По цене суперкара: Как выглядит самый дорогой ключ от авто за 500 тысяч евро

13 апреля 2019

Купил новый дорогущий суперкар, но ключи от него кажутся недостаточно крутыми? Не беда, ведь можно заказать эксклюзивный ключ, украшенный настоящими бриллиантами и золотом - “всего“ за 500 000 евро.

Примерно так могла бы рекламировать свою продукцию ювелирная компания Awain, которая недавно создала самый дорогой автомобильный ключ в истории. Об этом сообщает ТопЖыр.

Ключ Awain Phantom инкрустирован бриллиантами и 18-каратным золотом, а его центральная часть отделана дорогой кожей. И да, цена “золотого ключика“ действительно составляет полмиллиона евро.

Если Phantom покажется слишком уже дорогим, то можно выбрать более доступные модели ключей – Serenity за 80 тыс. евро и Quantum за 49 тыс. Они также декорированы золотом и драгоценными камнями. Их выпустят по 20 штук.

Компания также специализируется на эксклюзивных ключах для Aston Martin, Bugatti, Bentley, Lamborghini, McLaren, Maybach и Rolls-Royce. При их разработке учитывают любые пожелания клиента.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ 25 апреля 2024

"Міс Україна" Софія Шамія одягнула хіджаб і показала фото з татом-воїном ЗСУ У блог потрапили кадри з іншими членами родини

Патріарх Кирило покарав священника, що служив панихиду по Навальному 25 апреля 2024

Ієрея понизили до псаломщика і заборонили проводити благословення, носити рясу та священицький хрест.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше