Почему во время презентации пикапа Tesla разбилось стекло - комментарий Илона Маска

27 ноября 2019

Появился комментарий лидера Tesla Илона Маска о том, почему разбилось бронированное стекло пикапа Cybertruck во время его презентации.

Сначала даже показалось, что это шутка и запланированный момент в презентации

Главный конструктор компании Франц фон Хольжуасен ударил кувалдой по кузову пикапа, чтобы продемонстрировать его крепость. Следов на кузове действительно не осталось. После этого он взял металлический шар и бросил в “бронированное“ окно электрокара и оно треснуло.

Маск написал в своем Twitter, что бронированное стекло пикапа Cybertruck треснуло как раз из-за предыдущего удара кувалдой по кузову.

В комментарии Маск заявил, что если бы действия были бы выполнены наоборот, то стекло выдержало бы удар.

Сначала даже показалось, что это шутка и запланированный момент в презентации. Но судя по комментарию Маска, треснувшее стекло стало неожиданностью.

Ранее сообщалось, что известно имя покупателя самого дорогого авто в мире.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Їжа, котра покращує роботу серця і знижує ризик раку 13 апреля 2026

Гострий перець дуже допомагає нашому організму.

Названо чотири помилки у спортзалі, які ведуть до проблем з суглобами 13 апреля 2026

Займатися в тренажерному залі також треба з розумом. Які помилки там можна зробити?

Стало відомо, чому лікарі називають гарбуз ідеальним дієтичним продуктом 13 апреля 2026

Гарбуз вкрай корисний. І зараз дізнаємося чому.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше