Почему во время презентации пикапа Tesla разбилось стекло - комментарий Илона Маска

27 ноября 2019

Появился комментарий лидера Tesla Илона Маска о том, почему разбилось бронированное стекло пикапа Cybertruck во время его презентации.

Сначала даже показалось, что это шутка и запланированный момент в презентации

Главный конструктор компании Франц фон Хольжуасен ударил кувалдой по кузову пикапа, чтобы продемонстрировать его крепость. Следов на кузове действительно не осталось. После этого он взял металлический шар и бросил в “бронированное“ окно электрокара и оно треснуло.

Маск написал в своем Twitter, что бронированное стекло пикапа Cybertruck треснуло как раз из-за предыдущего удара кувалдой по кузову.

В комментарии Маск заявил, что если бы действия были бы выполнены наоборот, то стекло выдержало бы удар.

Сначала даже показалось, что это шутка и запланированный момент в презентации. Но судя по комментарию Маска, треснувшее стекло стало неожиданностью.

Ранее сообщалось, что известно имя покупателя самого дорогого авто в мире.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ексдружина Кличка у чорному міні наробила ефектних селфі з кішкою 10 июля 2025

Колишня дружина мера Києва Віталія Кличка, модель Наталія Єгорова у чорному міні показала "трохи зухвалості".

Княжа родина Монако попозувала для сімейного портрета. Фото 10 июля 2025

Княгиня Монако Шарлін разом із князем Альбером ІІ відвідала графство Карладес, яке перейшло в управління Монако у 1643 році за рішенням французького короля Людовика XIII.

Бєдняков, Сумська та інші зірки опинилися під масованою атакою Києва. Жахливі фото 10 июля 2025

"Я сказав їй, що все буде добре, але..." Бєдняков, Сумська та інші зірки опинилися під масованою атакою Києва. Жахливі фото Вид з вікна деяких знаменитостей після обстрілу лякає

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше