27 ноября 2019
Появился комментарий лидера Tesla Илона Маска о том, почему разбилось бронированное стекло пикапа Cybertruck во время его презентации.

Главный конструктор компании Франц фон Хольжуасен ударил кувалдой по кузову пикапа, чтобы продемонстрировать его крепость. Следов на кузове действительно не осталось. После этого он взял металлический шар и бросил в “бронированное“ окно электрокара и оно треснуло.
Маск написал в своем Twitter, что бронированное стекло пикапа Cybertruck треснуло как раз из-за предыдущего удара кувалдой по кузову.
В комментарии Маск заявил, что если бы действия были бы выполнены наоборот, то стекло выдержало бы удар.
Сначала даже показалось, что это шутка и запланированный момент в презентации. Но судя по комментарию Маска, треснувшее стекло стало неожиданностью.
Ранее сообщалось, что известно имя покупателя самого дорогого авто в мире.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія активізувала економічну експансію Таїланду - СЗРУ 25 мая 2026
Росіяни скуповують нерухомість шаленими темпами – кожна четверта угода із закордонними покупцями на Пхукеті припадає саме на громадян РФ.
Какие ванны лучше всего покупать? 25 мая 2026
На протяжении столетий ванны производились из чугуна, являлись типовым оснащением санузлов многоквартирных и частных домов. Сегодня модели из чугуна оставили в ассортименте лишь несколько производителей
Як можна підтримати хорошу форму без занять у залі 25 мая 2026
Не любите ходити в зал, але хочете підтримати форму? Є варіанти.