11 апреля 2011
В 2010 году почти половина машин MINI, приобретенных в США, были зарегистрированы на женщин. Кроме того, в прошлом году женщины чаще всего покупали автомобили Kia (46,8 процента от продаж марки), Honda (46 процентов), Nissan (45,5 процента) и Subaru (45 процентов).
По количеству купленных американками машин первое место заняла марка Toyota: на каждую тысячу автомобилей, приобретенных жительницами США, пришлось 157 машин японского бренда. На втором месте по востребованности среди женщин автомобили Honda, на которые пришлось 14 процентов продаж. Далее следуют марки Ford (10 процентов), Chevrolet (8,9 процента) и Nissan (8,8 процента).
В целом, в прошлом году на долю женщин пришлось 38,5 процента продаж автомобилей.
Как сообщалось ранее, в 2010 году самой продаваемым брендом в США стал Ford (1,76 миллиона реализованных машин). Кроме того, в тройку лидеров вошли автомобили марок Chevrolet (1,57 миллиона штук) и Toyota (1,53 миллиона).
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
oboz.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стали відомі 10 найпоширеніших міфів про залежності 7 февраля 2025
Це найпоширеніші міфи, які все ще оточують людей із залежністю від алкоголю та наркотиків.
Що необхідно для виробництва ковбас? 7 февраля 2025
Чимала кількість вправних господарок готують ковбаску вдома, а от для промислового виробництва потрібен комплекс обладнання, який забезпечує всі етапи виробництва: від підготовки сировини до пакування готової продукції
Найтонший складний смартфон Oppo Find N5 отримає майже невидиму складку на дисплеї 7 февраля 2025
Найтонший складний смартфон Oppo Find N5 отримає майже невидиму складку на дисплеї