Под давлением критики Toyota улучшила интерьер Camry

24 февраля 2013

Компания Toyota обновила американский вариант седана Camry, который критиковался журналистами и владельцами из-за недостаточно качественных материалов отделки и малого количества вариантов оформления. Производитель, по словам его представителей, исправил эту ситуацию, дополнительно расширив комплектации и добавив нового оборудования в списки опций.

Основные изменения затронули "средние" варианты оснащения - LE и SE. Они получили новую отделку из мягкого пластика, который используется на козырьке панели приборов, центральной консоли и дверных панелях, а подлокотники теперь могут быть выполнены в цвете всего остального интерьера (раньше они были только черными).Кроме того, у этих версий появится 6-дюймовый дисплей бортового компьютера и аудиосистемы, а машины с системой слежения за мертвыми зонами дополнительно получат задний парктроник. Также увеличилось число вариантов и материалов отделки салона.


В стандартное оснащение обновленной Camry включили систему Bluetooth для подключения мобильного телефона и USB-порт с поддержкой устройств Apple.


Седан Camry нового поколения компания Toyota представила осенью 2011 года. В США модель предлагается с двумя бензиновыми моторами - 2.5 и 3.5, развивающие 181 и 272 лошадиные силы соответственно. Также доступна гибридная силовая установка суммарной мощностью 200 лошадиных сил, позволяющая Camry набирать первую "сотню" за 7,6 секунды.

Ранее с аналогичной ситуацией в США пришлось столкнуться фирмам Honda и Chevrolet. Японскому производителю из-за критики модели Civic в СМИ пришлось обновить ее раньше срока. Chevrolet, в свою очередь, решила обновить седан Malibu всего через полтора года после дебюта.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Туск розкритикував "політичний саботаж" Угорщини 24 февраля 2026

Дії угорського уряду є актом політичного саботажу, який підриває допомогу Україні, наголосив голова польського уряду.

МЗС Китаю зреагувало на рішення Верховного суду США щодо мит 24 февраля 2026

Китай закликав США скасувати відповідні мита та наголосив на готовності уважно стежити за подальшими кроками американської сторони.

Велозамок для байку, Ваш спокій та впевненний захист велосипеду! 24 февраля 2026

Історія захисту велосипедів майже така ж давня, як і самі велосипеди. Коли у XIX столітті перші «пенні-фартінги» виїхали на бруківку, вони коштували цілий статок

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

BELSTA 5.0
BELSTA

Отзывов: 1

БК-Груп 5.0
БК-Груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше