24 февраля 2013
Компания Toyota обновила американский вариант седана Camry, который критиковался журналистами и владельцами из-за недостаточно качественных материалов отделки и малого количества вариантов оформления. Производитель, по словам его представителей, исправил эту ситуацию, дополнительно расширив комплектации и добавив нового оборудования в списки опций.
Основные изменения затронули "средние" варианты оснащения - LE и SE. Они получили новую отделку из мягкого пластика, который используется на козырьке панели приборов, центральной консоли и дверных панелях, а подлокотники теперь могут быть выполнены в цвете всего остального интерьера (раньше они были только черными).Кроме того, у этих версий появится 6-дюймовый дисплей бортового компьютера и аудиосистемы, а машины с системой слежения за мертвыми зонами дополнительно получат задний парктроник. Также увеличилось число вариантов и материалов отделки салона.
В стандартное оснащение обновленной Camry включили систему Bluetooth для подключения мобильного телефона и USB-порт с поддержкой устройств Apple.
Седан Camry нового поколения компания Toyota представила осенью 2011 года. В США модель предлагается с двумя бензиновыми моторами - 2.5 и 3.5, развивающие 181 и 272 лошадиные силы соответственно. Также доступна гибридная силовая установка суммарной мощностью 200 лошадиных сил, позволяющая Camry набирать первую "сотню" за 7,6 секунды.
Ранее с аналогичной ситуацией в США пришлось столкнуться фирмам Honda и Chevrolet. Японскому производителю из-за критики модели Civic в СМИ пришлось обновить ее раньше срока. Chevrolet, в свою очередь, решила обновить седан Malibu всего через полтора года после дебюта.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Huawei представила найдоступніший складаний смартфон Nova Flip S 17 октября 2025
Компанія Huawei офіційно представила в Китаї смартфон Nova Flip S — розкладний пристрій, що є продовженням оригінального Nova Flip, але пропонується за значно більш доступною ціною.
У Франції зірвали замах на опонента Путіна 17 октября 2025
Чотирьох чоловіків віком від 26 до 38 років затримали та взяли під варту на початку тижня в різних регіонах країни.
3D, штучний інтелект та кентаври: Полякова презентувала англомовний трек "Warrior" 17 октября 2025
Оля Полякова, яка раптом зібралася поборотися за право представити Україну на Євробаченні 2026, презентувала англомовний трек "Warrior". Це перша пісня з майбутнього англомовного альбому виконавиці.