12 августа 2012
На Таймс-сквер в Нью-Йорке прошел шестой ежегодный национальный чемпионат по набору SMS-сообщений (US National Texting Championship), спонсируемый крупным производителем мобильных телефонов LG Electronics.
Второй год подряд победителем стал 17-летний старшеклассник из Висконсина Остин Виршке (Austin Wierschke). Он занял первое место по итогам четырех туров соревнования.
Участники конкурса, боровшиеся за денежный приз в размере $50 тысяч, должны были продемонстрировать скорость и точность набора сообщений, а также ловкость в обращении с мобильным телефоном. На одном из этапов писать сообщения надо было с завязанными глазами, на другом – заведя руки за спину.
Полученные деньги Остин Виршке собирается потратить на учебу в колледже.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Стулья для офиса и дома как основа комфорта и функциональности 15 января 2026
Современный интерьер невозможно представить без удобной и продуманной мебели, и стулья в этом пространстве играют одну из ключевых ролей
Данія і Швеція відправили військових в Гренландію на тлі погроз Трампа 15 января 2026
Данський передовий загін має підготуватися до прийому більших збройних формувань з самої Данії та інших країн.
Хіменес-Браво привітав себе з 54-річчям та ефектно дмухнув вогнем на торт 15 января 2026
Телеведучий та зірковий шефкухар Ектор Хіменес-Браво 14-го січня зустрів своє 54-річчя.