Подушка Duolingo Pillow — гарантированное освоение иностранного языка во сне

2 апреля 2016

Популярная лингвистическая платформа Duolingo, доказавшая свою эффективность в сфере изучения иностранных языков, запустила новый проект — Duolingo Pillow.

Подушка Duolingo Pillow позволит изучать иностранные языки даже во сне. В её создании приняли участие ведущие специалисты Duolingo, а также психологи, практикующие в области НЛП (Нейролингвистическое программирование).

Разработанный специалистами Duolingo алгоритм с использование ряда методов, включая азбуку Морзе, позволит благодаря скрытым возможностям мозга человека освоить новый язык за считанные часы. Специально подобранный набор синтетических волокон подушки стимулирует деятельность головного мозга, упрощая запоминание новых слов. С помощью звуков на высокой частоте устройство передаёт аудио-треки, которые помогут в обучении правильному произношению. Уже после первого сеанса сна пользователь будет владеть иностранным языком в пределах уровня В1. Как известно, при приёме на работу большинство работодателей требует знания иностранного языка на уровне Intermediate (В1).

В настоящее время можно приобрести Duolingo Pillow для изучения испанского языка, а также французского и итальянского. Покупатели Duolingo Spanish Pillow для изучения испанского языка получат в качестве бонуса кастильское произношение, French Pillow для изучения французского — способность к флирту, а владельцам Italian Pillow будет обеспечена возможность заказа итальянской пасты (макарон). С созданием Duolingo Pillow для желающих выучить японский язык, к сожалению, возникли проблемы — Japanese Pillow будут доступны лишь в 2039 году.

Стоимость подушки Duolingo Pillow составляет $99. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У РФ готуються до падіння рубля до 120 за долар 25 апреля 2024

Російська влада не виключає, що через санкції і падіння цін на нафту рубль може сильно обвалитися.

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ 25 апреля 2024

Вийде фільм про Путіна, створений ШІ

Злата Огнєвіч показала, як швидко приготувати кабачкову пасту з креветками 25 апреля 2024

Схоже, незабаром співачка Злата Огнєвіч започаткує власний кулінарний блог.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше