Поисковик поможет купить дешевле

28 апреля 2011

Механизм получения скидок от Google сводится к рассылке подписчикам уведомлений о проходящих акциях и скидках в магазинах и заведениях городов. Сейчас новый сервис работает в Нью-Йорке, Окленде, и Портленде.

Издание mashable.com называет Google Offers «долгожданным ответом» крупнейшему в мире сервису коллективных покупок Groupon. Его в конце прошлого года за $6 млрд хотел купить Google, но владельцы Groupon отказались от этого предложения.

Службы коллективных покупок, а точнее бизнес-модель заложенная в их основе, очень быстро стали популярными среди потребителей и продолжает пользоваться спросом среди интернет-предпринимателей. К примеру, на украинском рынке, подобных сервисов действует уже не менее пятнадцати.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ain.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зеленський підтвердив ураження восьми об’єктів РФ 11 сентября 2026

Крім Ямало-Ненецького регіону та Дагестану, під ударами були об’єкти в Московській, Воронезькій, Астраханській та Брянській областях.

США влаштують "змагання" недорогих перехоплювачів - ЗМІ 10 сентября 2026

Американська армія шукає способи боротьби з дешевшими боєприпасами, що застосовуються Іраном і Росією.

США продовжать "душити" Тегеран економічно - Рубіо 10 сентября 2026

Тегеран за свої обстріли американських кораблів платить своїми танкерами, запевнив державний секретар США.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше