Пока пьяный таксист разбирался с гаишником, пассажиры угнали его авто

17 июня 2011

Водителя такси остановили накануне на плотине ГЭС, мужчина вез пассажиров в Волгоград. Однако при проверке документов инспектор почувствовал, что от таксиста разит спиртным. Ему предложили пройти на пост для составления протокола.

Однако как только они оказались в будке ДПС, услышали шум заведенного мотора. Оказалось, что таксист вез двух пассажиров, которые также были в изрядном подпитии. Молодые люди решили не дожидаться возвращения водителя. 29-летний волжанин соединил провода из замка зажигания и нажал на газ. Угонщиков задержали по горячим следам, пишет Желтая пресса.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Волгоградской области, водителю за управление в состоянии алкогольного опьянения грозит лишение водительских прав на срок до 2 лет. А вот на угонщика возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения». Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

sumyinfo.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Китайський хірург, який обіцяв пересаджувати голови, з’явився в Росії 24 октября 2026

Поява скандального нейрохірурга збіглася з фінансуванням державних програм довголіття, які західні ЗМІ пов’язують із Путіним.

У Німеччині готуються до протестів 31 жовтня 24 октября 2026

Поліція вже готується до можливих заворушень, оскільки частина організаторів орієнтується на протести у Франції.

ZTE випустила бюджетний Nubia A76 4G 24 октября 2026

ZTE випустила бюджетний Nubia A76 4G

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ФОП Хроленко 0.2
ФОП Хроленко

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Люмі-Дент 5.0
Люмі-Дент

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше