22 августа 2019
Владельцам ввезенных с нарушениями авто грозят серьезные штрафы.
От 22 августа в Украине патрульные могут штрафовать "евробляхи", ибо правоохранители имеют доступ к таможенным базам.
Об этом сообщает "Униан" со ссылкой на коментарий главы Государственной таможенной службы Максима Нефедова.
По его словам, нацполиция в рамках действующего законодательства имеет все возможности не только останавливать машины на еврономерах, но и штрафовать владельцев таких авто за нарушения при перемещении.
"У полиции есть доступ к таможенным базам. Мое понимание – да", - сказал Нефедов.
Стоит отметить, что с сегодняшнего дня, 22 августа, вступили в силу штрафные санкции за нарушения при перемещении "евроблях".
Тем не менее в Офисе президента уже сообщили, что Владимир Зеленский вынесет законопроект о "евробляхах" на первое заседание Рады 29 августа 2019 року. Если нардепы поддержат его, то штрафы для ввезенных с нарушениями авто на еврономерах будут отстрочены еще на три месяца.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чотири симптоми, які вказують на дуже високий артеріальний тиск 2 июля 2026
Якщо симптоми гіпертонії стають помітними, це може означати, що артеріальний тиск досяг дуже високих параметрів.…
Понівечено будинок і ринок, уламки скрізь: наслідки атаки РФ на Шевченківський район Києва 2 июля 2026
Понівечено будинок і ринок, уламки скрізь: наслідки атаки РФ на Шевченківський район Києва. Фото і відео На місці продовжуються аварійно-рятувальні роботи
Зірки емоційно відреагували на страшну ніч у столиці та прильоти в житлові будинки 2 июля 2026
"Київ у вогні". Зірки емоційно відреагували на страшну ніч у столиці та прильоти в житлові будинки У столиці численні руйнування житлових будинків