Полиция имеет таможенные базы для штрафования "евроблях" – Нефедов

22 августа 2019

Владельцам ввезенных с нарушениями авто грозят серьезные штрафы.

От 22 августа в Украине патрульные могут штрафовать "евробляхи", ибо правоохранители имеют доступ к таможенным базам.

Об этом сообщает "Униан" со ссылкой на коментарий главы Государственной таможенной службы Максима Нефедова.

По его словам, нацполиция в рамках действующего законодательства имеет все возможности не только останавливать машины на еврономерах, но и штрафовать владельцев таких авто за нарушения при перемещении.

"У полиции есть доступ к таможенным базам. Мое понимание – да", - сказал Нефедов.

Стоит отметить, что с сегодняшнего дня, 22 августа, вступили в силу штрафные санкции за нарушения при перемещении "евроблях".

Тем не менее в Офисе президента уже сообщили, что Владимир Зеленский вынесет законопроект о "евробляхах" на первое заседание Рады 29 августа 2019 року. Если нардепы поддержат его, то штрафы для ввезенных с нарушениями авто на еврономерах будут отстрочены еще на три месяца.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині суд виніс вирок пастору, який зґвалтував 13-річну прихожанку 22 сентября 2026

На Київщині суд виніс вирок пастору, який зґвалтував 13-річну прихожанку. Подробиці справи Злочинець має провести за гратами 13 років

Xiaomi 18 Pro отримають незвичайний захист від цікавих поглядів 22 сентября 2026

Xiaomi 18 Pro отримають незвичайний захист від цікавих поглядів

Vivo випустила Watch 6: сапфірове скло, навігація без інтернету та версія з титану 22 сентября 2026

Vivo випустила Watch 6: сапфірове скло, навігація без інтернету та версія з титану

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше