12 декабря 2014
Словенская компания Akrapovic представила на мотоциклетном шоу Bad Salzuflen Custombike Show в Германии необычный мотоцикл Full Moon.

Acrapovic является производителем выхлопных систем. В разработке байка принимали участие также специалисты Dreamachine Motorcycles.

Мотоцикл имеет футуристический внешний вид, и напоминает известный байк из вселенной Трон.


Full Moon примечателен огромным 30-дюймовым переднем колесом, пустотой вокруг двигателя и выпуклым задним обтекателем.

Свое название, переводящиеся как Полная Луна, байк получил из-за колеса, сделаного из углеволокна и алюминия, а также оборудовано сложным тормозным диском.

Двигатель мотоцикла, из-за пустоты вокруг, кажется парящим на фоне массивной рамы и колеса. Основан он на 1524-кубовом агрегате S&S Knucklehead.

В задний обтекатель встроены две выхлопные системы Akrapovic, делающие Full Moon одним большим выхлопом.

На создание этого мотоцикла у специалистов ушло более восьми ста часов.

После мотошоу Full Moon отправится в мировое турне по выставкам и специализированным ярмаркам.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий кулон може попереджати про ризик сонячного опіку 13 июня 2026
Новий кулон може попереджати про ризик сонячного опіку
Motorola випустила смартфон із камерою на 200 Мп 13 июня 2026
Motorola випустила смартфон із камерою на 200 Мп
Можливе усунення Каллас з посади: з'явилася реація головної дипломатки ЄС 12 июня 2026
Каллас обговорюватиме ідеї щодо реформи її служби на неформальній зустрічі міністрів закордонних справ.