Полностью беспроводные наушники-вкладыши Microsoft Surface Earbuds в текущем году не выйдут

22 ноября 2019

Вице-президент Microsoft Панос Панай (Panos Panay), ответственный за бизнес Surface, сообщил о том, что выпуск наушников Surface Earbuds в нынешнем году отменяется.

Напомним, что Surface Earbuds — это полностью беспроводные наушники погружного типа, выполненные в виде независимых модулей для левого и правого уха. Пользователи, как утверждается, смогут наслаждаться высококачественным звуком. Управление осуществляется через сенсорную поверхность на внешней стороне модулей.

Время автономной работы заявлено на уровне восьми часов. Входящий в комплект зарядный футляр способен увеличить данный показатель до 24 часов. Поддерживается работа с голосовым ассистентом Cortana.

Анонс новинки состоялся в первых числах октября. Тогда сообщалось, что наушники поступят в продажу ближе к новогодним праздникам. И вот теперь стало известно, что этого не произойдёт.

Господин Панай объясняет, что разработка продукта — это сложный процесс, который порой требует больше времени, нежели планировалось. Microsoft придётся отложить вывод Surface Earbuds на рынок для того, чтобы удостовериться в максимальном качестве наушников.

Теперь начало продаж запланировано на весну следующего года. Цена Surface Earbuds — около 250 долларов США. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Перрі і Трюдо на економічному форумі у Давосі замилували романтичним вайбом. Відео 21 января 2026

Американська попзірка Кеті Перрі та колишній прем'єр Канади Джастін Трюдо з'явилися разом на Всесвітньому економічному форумі в Давосі у Швейцарії.

Колишня зірка "Дизель Шоу" Яна Глущенко похизувалася новою стрижкою. Фото 21 января 2026

Акторка Яна Глущенко, яка торік неочікувано для багатьох залишила "Дизель Шоу", а згодом шокувала ще й новиною про своє розлучення, схоже, вирішила розпочати новий розділ свого життя, символічно вкоротивши волосся.

50-річний Назар Задніпровський озвучив діагноз, через який не може воювати 21 января 2026

"Мене списали". 50-річний Назар Задніпровський озвучив діагноз, через який не може воювати Його офіційно списали з військового обліку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше