Поломался холодильник? Выход есть!

20 июля 2018

За окном – жаркое лето, пора года, когда каждая хозяйка с тревогой прислушивается к любому постороннему шуму, который появляется в работе компрессора холодильника. И не удивительно – при +300  все содержимое домашнего кормильца буквально за два часа придет в полную негодность! Согласитесь, есть повод для беспокойства. Притом, даже если случилась такая неприятность, есть хороший выход: нужно немедленно обратиться к специалистам компании «Холод Сервис»: holodservice.com.ua/remont-holodilnika-kiev, и они в самый кратчайший срок решат вашу проблему.

Какие услуги оказывает «Холод Сервис»?

Прежде, чем приступить к анализу услуг компании, следует подчеркнуть, что если у вас вдруг случилась поломка холодильника, ни в коем случае не нужно искать в гугле причину и пытаться самостоятельно ее устранить, поскольку потом специалисту придется также заниматься и ликвидацией последствий вашей деятельности.  Разумеется, этот совет не касается тех, кто является мастером по ремонту холодильного оборудования.

Итак, компания по ремонту холодильной техники готова предоставить клиентам следующие виды услуг:

- предварительная диагностика с целью выявления причины поломки;

- ремонт холодильной и морозильной камер холодильника с заменой неработающих элементов и узлов, если возникает такая необходимость;

- первичная установка холодильника, а также  установка после ремонта;

- сервисное обслуживание, консультирование по вопросам, связанным с работой холодильного оборудования.

Пять причин обратиться в «Холод Сервис»

1. Ремонт холодильников всегда производится на дому у заказчика, что избавляет его от необходимости транспортировать громоздкое оборудование, которым является холодильник, куда-либо в мастерскую.

2. Ремонтные работы в большинстве случаев ограничиваются одними сутками. Если же возникает необходимость замены сложных узлов, ремонт может растянуться на несколько суток.

3. В компетенции специалистов компании «Холод Сервис» ремонт и/или замена различных узлов и элементов холодильника:

- компрессора;

- термостата;

- фильтра;

- испарителя;

- реле запуска и т.д.

Если в охлаждающей системе агрегата испарился фреон, что случается нередко, мастер докачает газ до нужного давления и устранит причину его утечки.

4. На проведенные работы компания дает гарантию, благодаря которой клиент при повторной поломке  в течение гарантийного срока сможет вернуть свои деньги.

5. Нет такой проблемы, которую не смогут решить опытные и квалифицированные специалисты компании «Холод Сервис».

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною, більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США 19 апреля 2024

Принц Гаррі остаточно розірвав зв'язки з королівською родиною: більше не вважає себе британцем і хоче отримати громадянство США Він не планує проживати у Великій Британії у майбутньому

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть 19 апреля 2024

Біль у стегні: 6 порад, які допоможуть

Мейхер знов на собі продемонструвала одяг власного бренду 19 апреля 2024

Хто-хто, а екс-"ВІА Гра" і бізнесвумен Надія Мейхер знає, як зекономити на рекламі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше