Польские тюнеры доработали интерьер Mercedes-Benz G500 4x4?

25 мая 2017

Тюнинг-ателье Carlex Design, специализирующееся на доработке интерьеров, представило тюнингованный Mercedes-Benz G500 4x4², который уже был доработан в Brabus.

В Carlex Design отметили, что главной задачей стало привести салон внедорожника в соответствие с ярким экстерьером. Поэтому в салоне появилось множество ярко-желтых вставок — на сиденьях, обшивках дверей, передней панели и руле.

Mercedes-Benz G500 4x4²

Кроме того, практически все в салоне отделано алькантарой либо кожей вперемежку с карбоновыми элементами.

Mercedes-Benz G500 4x4²

 

Внешне экстремальный внедорожник сохранил элементы от Brabus. Это другой капот, дополнительный светодиодный свет и новые карбоновые детали. Вместе с тем четырехлитровый V8 с двумя турбинами тут развивает 500 лошадиных сил и 710 Нм (против 421 силы и 610 Нм стоковой версии).

С места до "сотни" доработанный G500 4x4² разгоняется до 6,9 секунды и набирает 210 километров в час максимальной скорости.

Mercedes-Benz G500 4x4²

 

auto.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Спатифілум стане здоровішим за лічені години: допоможе диво-засіб 17 сентября 2025

Спатифілум стане здоровішим за лічені години: допоможе диво-засіб Це ефективне добриво, але є нюанси

Гімнастка Ганна Різатдінова з 7-річним сином ушкварили танок під трек Jerry Heil 17 сентября 2025

Гімнастка Ганна Різатдінова та її первісток Роман долучилися до денс-флешмобу під пісню Jerry Heil "Додай гучності".

Христя Фріланд стане спецпредставником Канади з відбудови України 17 сентября 2025

Раніше Фріланд повідомила про свій відхід з посади міністерки транспорту й внутрішньої торгівлі Канади.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fitness Expert 5.0
Fitness Expert

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше