5 апреля 2012
Основная функция Instagram - обмен фотографиями с другими пользователями приложения. Также Instagram позволяет накладывать спецэффекты на снимки с камеры смартфона, что позволяет, например "состарить" фотографию или скрыть недостатки в ее качестве.
У самого Instagram нет веб-версии, тем не менее, фотографии можно транслировать в социальные сети.
Изначально существовала версия программы только для iPhone, однако это не помешало разработчикам привлечь около 27 миллионов человек за полтора года. Версия для Android должна была появиться еще летом 2011 года. Однако была выпущена только сейчас.
Приложение можно установить на устройства под управлением Android версии 2.2 и выше. Пользователи, которые уже скачали приложение, отмечают, что функционально Instagram существенно уступает другим клиентам для обработки фотографии.
Однако приложение было скачано уже тысячи раз, многие пользователи выставили Instagram оценку в пять баллов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
techno.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
В Ірані на тлі затишшя духовенство закликає до страт – ЗМІ 18 января 2026
У Тегерані вже кілька днів не спостерігається жодних ознак протестів, хоча тижневе відключення інтернету тривало, а торгівля та вуличне життя повернулися до зовні нормального стану.
Названо 5 зимових звичок, які шкодять здоров’ю 17 января 2026
Зима традиційно вважається сезоном, коли організм працює на межі можливостей. Холод, короткий день, вогкість, часті перепади температури та постійний стрес посилюють навантаження на імунітет і серце.
Павел запевнив Київ у продовженні "снарядної ініціативи" 17 января 2026
Нині країна постачає половину необхідних боєприпасів для ЗСУ та здатна буде зберегти потрібні обсяги.