Пользователи Apple HomePod mini жалуются на проблемы с подключением по Wi-Fi

25 ноября 2020

Смарт-колонка HomePod mini уже доступна в свободной продаже. Несмотря на все преимущества устройства, пользователи обращают внимание на проблемы с подключением колонки к Wi-Fi-сетям. Однако больше всего огорчает то, что решение данной проблемы пока не найдено.

9to5mac.com

9to5mac.com

Пользователи сообщают, что их HomePod mini самопроизвольно отключаются от Интернета, вследствие чего Siri сообщает об ошибке. Те, кто владеет оригинальными HomePod сообщают, что проблема проявляется только на компактной модели. В той же сети Wi-Fi большие HomePod работают стабильно. Apple рекомендует пользователям, которые столкнулись с проблемой, перезагрузить колонку или, если это не помогает, восстановить её до заводских настроек. Тем не менее, пользователи отмечают, что в обоих случаях решение носит временных характер. Уже через пару часов колонка снова теряет соединение с Интернетом.

9to5mac.com

9to5mac.com

К сожалению, полноценное решение проблемы пока недоступно. Учитывая, что HomePod mini работает под управлением tvOS, исправления стоит ожидать с выпуском новой версии программного обеспечения.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше