25 ноября 2020
Смарт-колонка HomePod mini уже доступна в свободной продаже. Несмотря на все преимущества устройства, пользователи обращают внимание на проблемы с подключением колонки к Wi-Fi-сетям. Однако больше всего огорчает то, что решение данной проблемы пока не найдено.
9to5mac.com
Пользователи сообщают, что их HomePod mini самопроизвольно отключаются от Интернета, вследствие чего Siri сообщает об ошибке. Те, кто владеет оригинальными HomePod сообщают, что проблема проявляется только на компактной модели. В той же сети Wi-Fi большие HomePod работают стабильно. Apple рекомендует пользователям, которые столкнулись с проблемой, перезагрузить колонку или, если это не помогает, восстановить её до заводских настроек. Тем не менее, пользователи отмечают, что в обоих случаях решение носит временных характер. Уже через пару часов колонка снова теряет соединение с Интернетом.
9to5mac.com
К сожалению, полноценное решение проблемы пока недоступно. Учитывая, что HomePod mini работает под управлением tvOS, исправления стоит ожидать с выпуском новой версии программного обеспечения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому засмагати – це шкідливо? 17 июля 2026
Любите шоколадну засмагу? А ви знали, що це шкідливо не лише для шкіри, а й…
Трамп заявив про "жахливу ситуацію з безпекою виборів" у США 17 июля 2026
Глава Білого дому у телезверненні до американців пообіцяв опублікувати документи, яккі свідчать про начебто критичні вразливості системи, якими можуть користуватися вороги США, серед яких названа Росія.
Журналістка підкорила глядачів реакцією на гігантського таргана, який повзав по ній у прямому ефірі 17 июля 2026
Журналістка підкорила глядачів реакцією на гігантського таргана, який повзав по ній у прямому ефірі. Вірусне відео Репортерка вважає, що жук "намагається відібрати її славу"