25 ноября 2020
Смарт-колонка HomePod mini уже доступна в свободной продаже. Несмотря на все преимущества устройства, пользователи обращают внимание на проблемы с подключением колонки к Wi-Fi-сетям. Однако больше всего огорчает то, что решение данной проблемы пока не найдено.
9to5mac.com
Пользователи сообщают, что их HomePod mini самопроизвольно отключаются от Интернета, вследствие чего Siri сообщает об ошибке. Те, кто владеет оригинальными HomePod сообщают, что проблема проявляется только на компактной модели. В той же сети Wi-Fi большие HomePod работают стабильно. Apple рекомендует пользователям, которые столкнулись с проблемой, перезагрузить колонку или, если это не помогает, восстановить её до заводских настроек. Тем не менее, пользователи отмечают, что в обоих случаях решение носит временных характер. Уже через пару часов колонка снова теряет соединение с Интернетом.
9to5mac.com
К сожалению, полноценное решение проблемы пока недоступно. Учитывая, что HomePod mini работает под управлением tvOS, исправления стоит ожидать с выпуском новой версии программного обеспечения.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У ФРН круїзний лайнер зіткнувся з двома суднами 27 октября 2026
У порту Бремергафен лайнер із 3350 пасажирами та членами екіпажу на борту зіткнувся з двома контейнеровозами. Причиною інциденту став сильний порив вітру.
Шторм Боело паралізував рух у Британії 27 октября 2026
Пориви вітру під час шторму Боело у Великій Британії подекуди сягали 135 км/год.
Росія розширює виробництво модулів для КАБів - CDR 26 октября 2026
Смоленський авіаційний завод у Росії міг бути залучений до виробництва модулів УМПК для керованих авіабомб. Про це свідчать фінансові операції підприємства, проаналізовані Центром оборонних реформ.