Пользователи Apple Watch Series 3 массово жалуются на проблемы после обновления до watchOS 7

28 сентября 2020

Операционная система watchOS 7 была выпущена для широкого круга пользователей на прошлой неделе. Она принесла отслеживание сна, новые циферблаты и другие возможности на все умные часы Apple, начиная с Watch Series 3. Однако многие пользователи жалуются на то, что стабильность часов с последним обновлением заметно ухудшилась.

9to5mac.com

9to5mac.com

На форуме поддержки Apple появилась ветка, где владельцы Watch Series 3 массово жалуются на неудовлетворительную производительность часов под управлением watchOS 7. Одна из наиболее распространённых жалоб заключается в том, что часы самопроизвольно перезагружаются несколько раз в день. При этом сбрасывается статистика активности, что крайне огорчает владельцев. Apple Watch Series 3 блокируются, оставаясь на запястье пользователя, разрывают связь со смартфоном и вообще ведут себя крайне непредсказуемо под управлением новой ОС. Пользователи уже объявили это обновление худшим за всю историю watchOS.

К сожалению, откат до watchOS 6 уже не доступен, а watchOS 7.0.1 не исправила проблемы. Apple пока никак не прокомментировала сложившуюся ситуацию. Можно только надеяться, что в грядущих обновлениях стабильность watchOS на Apple Watch Series 3 будет приведена в норму.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вушна сірка: чи можна чистити вуха ватними паличками 28 марта 2024

Використання ватних паличок для очищення вух може завдати більше шкоди, ніж користі.

Лікарі ніколи такого не бачили: у США народився хлопчик з великим пальцем у формі серця 27 марта 2024

Лікарі ніколи такого не бачили: у США народився хлопчик з великим пальцем у формі серця. Фото Батьки роздумують над операцією для дитини

Стали відомі 4 золоті правила ідеальної шкіри 27 марта 2024

Догляд за шкірою – це не лише про косметику, але і про здоровий спосіб життя.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше