Пользователи планшета Microsoft смогут выходить в Интернет только через Wi-Fi

23 июня 2012

Единственным доступным подключением будет Wi-Fi. Сотовый модуль может появиться в планшетах "второй волны". Будет ли он обеспечивать соединение с мобильными сетями четвертого поколения, пока неясно. Планшеты Surface Microsoft представила 18 июня.

Компания сообщила, что одна из моделей использует процессор ARM, а вторая - процессор x86, но умолчала о таких характеристиках, как объем оперативной памяти, время работы от батарей и тип модема. Сразу несколько изданий со ссылкой на анонимных информаторов передавали, что выпускать планшеты для Microsoft будет тайваньская компания Pegatron, также сотрудничающая с Apple.

Предсказывают, что цена на планшет с Windows RT превысит 599 долларов, а цена на планшет с Windows 8 Pro - 799 долларов США. Младшая модель устройства должна поступить в продажу до конца года. Многие производители выпускают по две версии одного и того же планшета: с Wi-Fi и с Wi-Fi + 3G. Так поступают, например, Apple (iPad) и Samsung (Galaxy Tab).

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кількість померлих від Еболи у ДР Конго сягнула 1405 людей 28 июля 2026

З початку спалаху наприкінці квітня від вірусу померли 1405 людей, а поточний рівень смертності внаслідок хвороби становить 43,9%.

Стало відомо, якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала 28 июля 2026

Без батьківського прізвища та під опікою матері: якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала Дівчині зараз 20 років

Стало відомо, у скільки Румунії обійшлося збиття російських дронів 28 июля 2026

Збройні сили Румунії витратили близько €1,5 млн за три дні операцій. Основну частину витрат становили ракети AIM-9X.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

MED PROTECT LLC 5.0
MED PROTECT LLC

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше