Пользователям ВКонтакте разрешат приглашать посторонних

17 февраля 2011

Рассылать приглашения смогут пользователи ВКонтакте, привязавшие свои учетные записи к номеру мобильного телефона — таких 30 миллионов. Точное количество приглашений, которое получит каждый из них, на данный момент не определено, но, по словам Цыплухина, составит от трех до пяти штук. Разослав имеющиеся приглашения, пользователи смогут получить новые, но когда и каким образом — не сообщается.

Руководитель пресс-службы ВКонтакте отказался от дальнейших комментариев по поводу системы приглашений, но опроверг опубликованную 12 февраля деловой газетой Маркер информацию о бонусах и санкциях для пользователей, пригласивших на сайт полезных участников или спамеров соответственно.

Открытая регистрация в социальной сети ВКонтакте прекращена в ночь с 11 на 12 февраля. По официальной версии, на этот шаг администрация ресурса пошла с целью повышения культуры общения пользователей.

ВКонтакте является крупнейшей российской социальной сетью. На данный момент на ресурсе зарегистрировано более 90 миллионов аккаунтов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

rian.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

Одна з дочок Джолі та Пітта переїжджає до батька - ЗМІ 28 марта 2024

Подейкують, американській акторці Анджеліні Джолі, яка нещодавно здобула судову перемогу над своїм ексом Бредом Піттом, незабаром доведеться ковтнути гірку пілюлю. Середня дочка колишнього подружжя, Шайло Нувель вирішила переїхати до батька.

Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання 28 марта 2024

"Чоловік пішов, син помер, квартиру відбирають..." Колишня дружина Віктора Павліка, яка хотіла піти в монастир, знайшла своє кохання Вони познайомилися в мережі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше