28 октября 2013
Около 40 процентов всех самых популярных видеороликов, размещаемых в фотосервисе Instagram, принадлежат коммерческим компаниям и брендам. Об этом со ссылкой на данные исследования Unruly Media 23 октября сообщило издание Mashable.
Наиболее популярными среди пользователей Instagram оказались видео, размещенные в аккаунтах MTV. На 84 ролика MTV, опубликованные в период с 9 сентября по 9 октября, пользователи фотосервиса ссылались более 130 тысяч раз.
На втором месте рейтинга популярности - видео из аккаунта Национальной баскетбольной лиги (НБА). В десятку брендов с самым популярным видеоконтентом также попали магазин одежды Topshop, сеть кофеен Starbucks и телеканалы ABC и HBO.
Многие бренды уже давно активно используют Instagram для взаимодействия с собственной аудиторией. В начале октября также стало известно о том, что на фотосервисе в ближайшее время должны появиться и официальные рекламные посты. Первые рекламные фотографии и видео увидят в своей новостной ленте пользователи Instagram из США.
Фотосервис Instagram был запущен в 2010 году. В 2012 году компания была куплена социальной сетью Facebook. Возможность записи видео появилась в Instagram в июне 2013 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
ChatGPT отримав найбільше оновлення і перетвориться на «супердодаток» напередодні IPO OpenAI 8 июня 2026
Компанія OpenAI в переддень IPO, терміни якого поки що не обговорені, планує провести найбільше з моменту запуску оновлення ШІ-чат-бота ChatGPT. Мета — перетворити чат-бота на «супердодаток», який об'єднує інструменти програмування та агентів ШІ, додавши функції, які принесуть більше доходу, повідомив ресурс The Financial Times.
Триденне весілля Дуа Ліпи за $1,7 млн обернулося протестами: що не сподобалося місцевим жителям Сицилії 8 июня 2026
Триденне весілля Дуа Ліпи за $1,7 млн обернулося протестами: що не сподобалося місцевим жителям Сицилії Замість захоплення зірковим святом містяни вийшли на протести
Трамп захотів нагородити всіх американців дивідендами від буму штучного інтелекту 8 июня 2026
Президент США Дональд Трамп має намір обговорити з керівниками провідних компаній у сфері штучного інтелекту можливість створення механізму, який дозволив би направляти частину прибутку від технологій штучного інтелекту американським громадянам. Про це з посиланням на джерела повідомило видання Politico.