10 октября 2017
Аукционный дом Bonhams продал последний из 99 выпущенных экземпляров внедорожника Mercedes-Maybach G650 Landaulet. Неназванный покупатель из Бельгии заплатил за автомобиль 1,2 миллиона евро при цене базовой машины 630 000 евро.

Модель, ставшая самым дорогим лотом благотворительного аукциона, построена на базе Mercedes-Benz G 500 4×4². Она оснащена битурбированный двигателем V12, выдающим 630 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента. От G 500 4×4² «ландо» также достались портальные мосты, блокировки всех дифференциалов и дорожный просвет в 450 миллиметров.

Пассажиры заднего ряда в Mercedes-Maybach G650 Landaulet отделены от водителя стеклянной перегородкой. В их распоряжении есть сиденья от S-Class с электроприводом и массажем, отдельные дисплеи мультимедийной системы, подстаканники в центральном тоннеле с функцией подогрева и охлаждения, отдельный столик для ноутбука. Салон внедорожника отделан телячьей кожей и элементами из углеродного волокна.
Напомним, ранее тюнеры построили очень необычный хот-род Mustang.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рютте озвучив деталі угоди з Трампом щодо Гренландії 23 января 2026
Нині командувачам країн НАТО належить опрацювати деталі додаткових вимог до безпеки в Арктиці.
Репяхова прокоментувала різницю у віці з 60-річним Павліком та чи мала стосунки до нього 23 января 2026
31-річна дружина співака Віктора Павліка, блогерка Катерина Репяхова вже неодноразово запевняла, що ніколи не відчувала різницю у віці зі своїм чоловіком, якому нещодавно виповнилося 60.
Інсценував убивство на полюванні та вимагав майже $500 тис. у бізнесмена: у Києві затримали зловмисника 23 января 2026
Інсценував убивство на полюванні та вимагав майже $500 тис. у бізнесмена: у Києві затримали зловмисника. Фото Підозрюваному загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна