10 октября 2017
Аукционный дом Bonhams продал последний из 99 выпущенных экземпляров внедорожника Mercedes-Maybach G650 Landaulet. Неназванный покупатель из Бельгии заплатил за автомобиль 1,2 миллиона евро при цене базовой машины 630 000 евро.
Модель, ставшая самым дорогим лотом благотворительного аукциона, построена на базе Mercedes-Benz G 500 4×4². Она оснащена битурбированный двигателем V12, выдающим 630 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента. От G 500 4×4² «ландо» также достались портальные мосты, блокировки всех дифференциалов и дорожный просвет в 450 миллиметров.
Пассажиры заднего ряда в Mercedes-Maybach G650 Landaulet отделены от водителя стеклянной перегородкой. В их распоряжении есть сиденья от S-Class с электроприводом и массажем, отдельные дисплеи мультимедийной системы, подстаканники в центральном тоннеле с функцией подогрева и охлаждения, отдельный столик для ноутбука. Салон внедорожника отделан телячьей кожей и элементами из углеродного волокна.
Напомним, ранее тюнеры построили очень необычный хот-род Mustang.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Моем окна без разводов: секреты, советы, лайфхаки 21 апреля 2025
Чистые окна делают дом светлее, уютнее и создают ощущение порядка. И казалось бы, что может быть проще, чем вымыть их?
Чи варто купувати парфуми на розлив? 17 апреля 2025
Не секрет, що брендові парфуми коштують недешево, втім є спосіб купувати улюблені аромати, причому оригінальні. Для цього достатньо купити парфуми на розлив і можете насолоджуватися!
Міжнародні перевезення. Зона компетенції експертів Dragon Logistics 14 апреля 2025
Сучасні міжнародні перевезення не обмежуються автомобільним транспортом. В першу чергу це морський транспорт, який рекомендують консультанти Dragon Logistics коли мова йде про доставку великої кількості товару