Появились фото смартфона Nokia C1 с двойной камерой

19 декабря 2016

В Сети были опубликованы первые снимки смартфона Nokia C1, оснащенного двойной камерой и мощным топовым процессором Snapdragon 830. Фото гаджета появились в китайской социальной сети Weibo.

Согласно предварительной информации, устройство получит 4 ГБ оперативной памяти, и от 32 до 128 ГБ встроенной. Работать оно будет под управлением новейшей операционной системы Android 7.1 Nougat.

По имеющейся информации, двойная камера смартфона получит сенсоры на 12 и 16 мегапикселей, а разрешение фронтальной камеры составит 5 Мп.

Ожидается, что выход новинки состоится в первом квартале 2017 года, предположительно, в рамках ежегодной выставки Mobile World Congress в Барселоне, которая пройдет в конце февраля.

Напомним, ранее сообщалось, что cтали известны характеристики будущего флагмана Nokia.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Словаччині поновились протести проти уряду Фіцо 17 сентября 2025

Остання хвиля протестів була спровокована поїздкою Фіцо до Китаю, де він зустрічався з Путіним.

Новий тренд у автоіндустрії: заміна гайок на болти при кріпленні коліс 17 сентября 2025

Новий тренд у автоіндустрії: заміна гайок на болти при кріпленні коліс

Міддлтон у елегантному total black і перлах Єлизавети ІІ приєдналася до чоловіка на сумній події. Фото 17 сентября 2025

16-го вересня королівська родина Великої Британії провела в останню путь герцогиню Кентську Кетарін, яка пішла з життя в віці 92 років. Прощання з дружиною принца Едварда, кузена Єлизавети ІІ відбулося в Вестмінстерському соборі в Лондоні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Одес5 пологовий 0.5
Одес5 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше