Появились фото смартфона Nokia C1 с двойной камерой

19 декабря 2016

В Сети были опубликованы первые снимки смартфона Nokia C1, оснащенного двойной камерой и мощным топовым процессором Snapdragon 830. Фото гаджета появились в китайской социальной сети Weibo.

Согласно предварительной информации, устройство получит 4 ГБ оперативной памяти, и от 32 до 128 ГБ встроенной. Работать оно будет под управлением новейшей операционной системы Android 7.1 Nougat.

По имеющейся информации, двойная камера смартфона получит сенсоры на 12 и 16 мегапикселей, а разрешение фронтальной камеры составит 5 Мп.

Ожидается, что выход новинки состоится в первом квартале 2017 года, предположительно, в рамках ежегодной выставки Mobile World Congress в Барселоне, которая пройдет в конце февраля.

Напомним, ранее сообщалось, что cтали известны характеристики будущего флагмана Nokia.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Нова ера Siri відкладається: Apple не впоралася з тестуванням 13 февраля 2026

Нова ера Siri відкладається: Apple не впоралася з тестуванням

Пропагандистка Симонян вперше з'явилася на публіці після лікування раку 13 февраля 2026

Головна кремлівська пропагандистка використовує кожен публічний вихід для зміцнення наративу про стійкість і непохитність російських медіа.

Mercedes-Benz розширює лінійку: 16 прем’єр у 2026 році 13 февраля 2026

Mercedes-Benz розширює лінійку: 16 прем’єр у 2026 році

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше