Появились изображения и данные о характеристиках фотокамерыPanasonic DMC-G7

15 мая 2015

В распоряжении сетевых источников оказались данные о технических характеристиках и изображения беззеркальной фотокамеры Panasonic DMC-G7, которая придёт на смену модели DMC-G6 системы Micro Four Thirds.

Сообщается, что камера получит КМОП-сенсор Live MOS с 16 млн пикселей. Нужно отметить, что таким же эффективным разрешением обладает нынешний фотоаппарат DMC-G6. Зато говорится о применении в модели DMC-G7 нового процессора обработки изображений Venus Engine и электронного OLED-видоискателя Live View более высокого разрешения — 2,36 млн пикселей против 1,44 млн у модели предыдущего поколения.

Известно, что фотокамера Panasonic DMC-G7 сможет записывать видео в формате 4К со скоростью 30 или 24 кадра в секунду, а также делать панорамные снимки с углом охвата в 360 градусов. Минимальное значение выдержки — 1/16000 с. Кроме того, говорится о системе контрастной автофокусировки и поворотном дисплее.

Модель Panasonic DMC-G7 будет предлагаться в корпусе чёрного и серебристого цвета. Информации о цене и сроках начала продаж пока, увы, нет. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Bang & Olufsen представила Beo Grace - TWS-навушники, які дорожчі за iPhone 17 25 сентября 2025

Bang & Olufsen представила Beo Grace - TWS-навушники, які дорожчі за iPhone 17

Бойовики ХАМАС стратили на вулиці Гази трьох людей 25 сентября 2025

Кадри розправ у Газі зринають в Мережі на тлі заяв багатьох західних країн про готовність визнати палестинську державу.

Знадобиться близько року для будівництва "стіни дронів" - єврокомісар 25 сентября 2025

Ряд країн ЄС уже домовилися розпочати в п'ятницю обговорення будівництва "стіни від дронів".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Book of Ra 5.0
Book of Ra

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше