Появились изображения и данные о характеристиках фотокамерыPanasonic DMC-G7

15 мая 2015

В распоряжении сетевых источников оказались данные о технических характеристиках и изображения беззеркальной фотокамеры Panasonic DMC-G7, которая придёт на смену модели DMC-G6 системы Micro Four Thirds.

Сообщается, что камера получит КМОП-сенсор Live MOS с 16 млн пикселей. Нужно отметить, что таким же эффективным разрешением обладает нынешний фотоаппарат DMC-G6. Зато говорится о применении в модели DMC-G7 нового процессора обработки изображений Venus Engine и электронного OLED-видоискателя Live View более высокого разрешения — 2,36 млн пикселей против 1,44 млн у модели предыдущего поколения.

Известно, что фотокамера Panasonic DMC-G7 сможет записывать видео в формате 4К со скоростью 30 или 24 кадра в секунду, а также делать панорамные снимки с углом охвата в 360 градусов. Минимальное значение выдержки — 1/16000 с. Кроме того, говорится о системе контрастной автофокусировки и поворотном дисплее.

Модель Panasonic DMC-G7 будет предлагаться в корпусе чёрного и серебристого цвета. Информации о цене и сроках начала продаж пока, увы, нет. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

3dnews

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чого не вистачає вашому організму? 4 простих тести для самодіагностики 11 августа 2025

Чого не вистачає вашому організму? 4 простих тести для самодіагностики

Розкрито спосіб продовжити отримання оновлень Windows 10 після 14 жовтня 11 августа 2025

Розкрито спосіб продовжити отримання оновлень Windows 10 після 14 жовтня

РФ відкрила Центр управління дронами на Камчатці 11 августа 2025

Центр відповідатиме за збір, обробку та аналіз розвідувальної інформації, яку дрони отримуватимуть під час польотів.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше