27 марта 2013
На фотохостинге Flickr появились первые официальные фотографии Cadillac CTS следующего поколения, который дебютирует на моторшоу в Нью-Йорке в конце марта. На снимках видна светотехника со светодиодными элементами, дизайн которой перекликается с моделями XTS и ATS, а также другая решетка радиатора.

В гамме двигателей CTS появится новый шестицилиндровый бензиновый двигатель с двумя турбинами. Его объем составит 3,6 литра, а мощность и крутящий момент достигнут 420 лошадиных сил и 583 ньютоно-метра соответственно. Агрегат сможет работать в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. С такой силовой установкой седан CTS будет набирать "сотню" примерно за 4,6 секунды.

Также ожидается, что новый CTS сохранит 321-сильную атмосферную "шестерку" 3.6, а нынешний мотор мощностью 270 сил заменит двухлитровая турбированная "четверка", развивающая 272 силы. У "заряженной" версии CTS-V останется прежний 564-сильный компрессорный агрегат 6.2.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Петера Мадяра обурила ідея нафтосховищ України в Угорщині 22 сентября 2026
Українського сховища нафти в країні не буде, поки при владі уряд Тиси, запевнив правонаступник Віктор Орбана.
Посланець Папи Римського знову поїде в Росію: ЗМІ дізналися деталі 22 сентября 2026
Кардинал Маттео Дзуппі, який є посланцем Святого престолу щодо України, наприкінці вересня планує поїхати до Росії. Під час візиту він говоритиме про гуманітарні питання війни в Україні.
У Литві відреагували на анонсовану Трампом угоду з Білоруссю 22 сентября 2026
Вільнюс не бачить підстав для скасування санкцій проти Мінська, і це спільна позиція Європейського Союзу.