Появились первые эскизы самого маленького кроссовера от Volkswagen

5 июля 2018

В Volkswagen рассекретили некоторые характеристики и изображение компакта T-Cross.

В Volkswagen показали первый эскиз компактного кроссовера T-Cross. Производитель позиционирует модель, как самую безопасную среди автомобилей бренда и обещает презентацию готового компакта осенью 2019 года.

Volkswagen T-Cross в линейке марки расположится на ступеньку ниже компактной SUV модели T-Roc, сообщают в компании. Стилистически кроссовер будет повторять последние модели марки: в частности, Arteon и Touareg.

Субкомпактный кроссовер построят на той же платформе MQB, что использовали для многих автомобилей Volkswagen AG, среди которых: Audi Q2, Volkswagen Golf 7, Polo и тот же T-Roc, а еще для кроссовера Seat Arona.

Предварительные размеры компакта T-Cross: длина 4107 миллиметров, а колесная база — 2650 миллиметров.

Гамма двигателей Volkswagen T-Cross будет состоять из трех- и четырехцилиндровых турбомоторов, а также, вероятно, дизеля объемом 1,6 литра. Для модели предложат, как механическую коробку передач, так и роботизированную трансмиссию с двумя сцеплениями.

Хотя касательно дизельного двигателя есть сомнения, ибо компания все больше интересуется современными технологиями и даже разработала передвижные портативные зарядки для электромобилей.

Основными конкурентами Volkswagen T-Cross станут Nissan Juke, Citroen C4 Aircross и Peugeot 2008.

Ранее сообщалось, что Volkswagen Group поделит мировой рынок между своими брендами. Большой концерн для оптимизации работы поручит каждому бренду свою зону ответственности.

ru.tsn.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В ISW оцінили вплив ударів по НПЗ на нафтопереробку в Росії 24 апреля 2024

Майбутні удари українських БпЛА можуть вивести з ладу більшу частину російських нафтопереробних потужностей, вважають аналітики.

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Мікрофон К8 0.3
Мікрофон К8

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше