Появились подробности о внешнем виде Sony Xperia L3

4 октября 2018

Сетевые источники опубликовали рендеры, на которых, как утверждается, изображён смартфон Xperia L3, готовящийся к выпуску компанией Sony.

Известно, что аппарат получит дисплей размером 5,7 дюйма по диагонали с соотношением сторон 18:9. Изображения говорят об узких боковых рамках.

В тыльной части корпуса можно видеть сдвоенную камеру с оптическими блоками, установленными по вертикали. Под ними располагается светодиодная вспышка.

Утверждается, что смартфон будет оснащён дактилоскопическим сканером в боковой части. Кроме того, упомянуты симметричный порт USB Type-C в нижней части и стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников в верхней.

Наконец, указаны габариты аппарата — 153,8 × 71,9 × 9 мм. По всей видимости, новинка будет поставляться с операционной системой Android 9.0 Pie «из коробки».

Анонс модели Xperia L3 может состояться в начале следующего года на выставке электроники CES 2019 (Consumer Electronics Show), которая пройдёт в Лас-Вегасе (Невада, США). 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Потап замість кліпу під нову пісню Каменських скупав свою лисину в молоці 19 апреля 2024

Олексій Потапенко (POTAP), як і належить справжньому продюсеру, займається просуванням творчості своєї дружини, співчки Насті Каменських (NK).

У Києві затримали хулігана, який кидався ножами в лікарів 19 апреля 2024

Кидався ножами в лікарів, які намагались допомогти жінці, що випала з вікна: у Києві затримали хулігана. Фото Зловмиснику загрожує кримінальна відповідальність

Як позбутися здуття живота: 8 простих способів 19 апреля 2024

Як позбутися здуття живота: 8 простих способів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше