Права, техпаспорт и автогражданка теперь доступны в "Дие"

14 мая 2020

Права, техпаспорт и автогражданка теперь доступны в "Дие"
Права, техпаспорт и автогражданка теперь доступны в "Дие"
telegram/минцифры

Комплект документов для водителя: автогражданка, удостоверение водителя и техпаспорт теперь доступны в одном приложении “Дия“ . Об этом сообщается в официальном канале Минцифры в Telegram.

Для правильной работы следует обновить приложение до версии 1.7.2. После обновления в меню техпаспорта появится бегущая строка. Розовым цветом отмечен действующий страховой полис, желтым его отсутствие или истекший срок действия.

Отображение автогражданки будет доступно исключительно владельцу автомобиля. Проверить полис можно с любого смартфона, где установлено приложение. При помощи QR-кода можно сверить документ с данными реестра.

В министерстве акцентируют внимание на защите данных пользователей. Сообщается, что личные данные отображаются на сервере только в момент запроса приложением. В каналах передачи информации используется шифрование данных.

Ранее мы сообщали, что в минцифры опровергли “слив“ личных данных в сеть.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Франція збільшить закупівлю літаків Rafale 19 марта 2025

Країни ЄС мають зменшити закупівлі американських винищувачів, натомість звернути увагу на європейських виробників, переконаний Емманюель Макрон.

Тайвань зафіксував рекордну активність китайських військових літаків 18 марта 2025

Влада острова розцінює такі дії як елемент тиску Пекіна, який не виключає застосування сили для встановлення контролю над Тайванем.

Падіння уламків дронів біля школи у Києві: фото 18 марта 2025

Падіння уламків дронів біля школи у Києві: фото

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Аптечная сеть 911 0.5
Аптечная сеть 911

Отзывов: 1

Пологовий 2  
Пологовий 2

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше