17 мая 2022

Еще с первых недель дефицита топлива в Украине, в сети начали активно появляться предложения по продаже талонов и топливных карт. В то же время, сегодня даже обладая талонами или картой, купить топливо стало достаточно проблематично.
На фоне усиливающегося дефицита, на досках объявлений начали появляться предложения непосредственно о продаже топлива. Не стоит говорить, что ценники в таких объявлениях намного выше того, что вы можете увидеть на заправках.
Так, в зависимости от наглости и аппетитов продавца, бензин и дизтопливо предлагают по цене от 80 до 125 грн/литр. Если в критичной ситуации на цену можно и закрыть глаза, то каких-либо сертификатов на такое топливо вы точно не найдете.
Бывают и откровенно мошеннические предложения, когда бензин и дизель предлагают по ценам даже ниже, чем на АЗС (37-39 грн/литр, когда на стелле ценник в 43-46 грн/литр), но продают сразу большим литражом и обязательно просят предоплату.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Непалі поховали сотні невпізнаних тіл 30 августа 2026
Багато тіл загиблих настільки сильно спотворені, що їх, можливо, взаглі ніколи не вдасться впізнати.
Лікарі попередили про побічні ефекти вживання лимону 30 августа 2026
Лимон є одним із улюблених продуктів прихильників здорового способу життя, але далеко не всі люди…
В роботах Unitree виявили небезпечну вразливість, через яку можна підняти «повстання машин» 30 августа 2026
Незалежний експерт з кібербезпеки під псевдонімом Boschko виявив у китайському гуманоїдному роботові Unitree G1 дві вразливості, які дозволяють віддалено виконувати код з пристроїв, що знаходяться поблизу, через Bluetooth Low Energy (BLE) — без попереднього сполучення та аутентифікації.