Представлен "неубиваемый" сенсорный смартфон

2 сентября 2010

Линейка «гуглофонов» компании Motorola пополнилась «внедорожной» моделью Defy, которая ранее была известна под кодовым именем Jordan.

Аппарат заключён в корпус из резины и пластика, имеющий степень защиты IP67, а это значит, что смартфон безразличен к пыли и даже воде, в которой (на метровой глубине) может провести без ущерба для работоспособности 30 минут. 3,7-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 480×854 точки (FWVGA) укрыт «неубиваемым» стеклом Gorilla Glass.

В арсенале устройства –– 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, приёмник спутниковой системы навигации GPS, модуль Bluetooth и адаптер Wi-Fi. Отмечается, что смартфон может выступать в качестве мобильной точки доступа для пяти устройств, знакомых с Wi-Fi-технологией. Кроме того, в Motorola Defy реализована поддержка стандарта DLNA.

«Сердцем» этого смартфона является процессор TI OMAP 3610 с тактовой частотой 800 МГц, а работает она под управлением ОС Android 2.1 с интерфейсом MOTOBLUR, поддержкой сервисов Google и Swype-клавиатурой.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

hard.compulenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Дружина Остапчука поділилася підготовкою до модного показу бренду Каті Сільченко 10 сентября 2025

Дружина Остапчука в самих трусиках посвітила тілом перед дзеркалом

Джессіку Альбу на тенісному турнірі підловили за ніжностями з молодшим на 11 років коханим. Фото 10 сентября 2025

Голлівудська акторка Джессіка Альба у компанії найближчих друзів відсвяткувала 65-річчя свого тата, Марка Альби.

Вбивство українки: Трамп здивував своєю реакцією 10 сентября 2025

Президент США та його союзники використали жорстоке вбивство Ірини Заруцької для тиску на демократів перед виборами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Авіатор 5.0
Авіатор

Отзывов: 2

Одес5 пологовий 0.5
Одес5 пологовий

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше