Представлен фургон Ford Fiesta

31 декабря 2012

 

Ford Fiesta Van

 

Ford Fiesta может похвастаться не только весьма привлекательной внешностью, но и практичностью. Лучшим тому подтверждением служит Ford Fiesta Van, который выйдет на рынок в начале будущего года. В преддверии запуска модели американский автопроизводитель предпочел рассекретить ее.

Фургон Ford Fiesta Van прошел через те же внешние обновления, что и хэтчбек Fiesta. Вместе с тем автомобиль предлагает багажное отделение объемом 1000 литров. В зависимости от версии Fiesta Van может перевозить грузы массой от 485 до 508 килограммов.

 

Ford Fiesta Van

В линейку моторов входит два дизельных агрегата объемом 1,5 и 1,6 литра. Их мощность составляет 75 и 95 лошадиных сил. Кроме того, Ford предлагает для автомобиля 1,25-литровый бензиновый двигатель на 82 лошадки.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Сунак розкрив деталі військової допомоги Україні 23 апреля 2024

Британія надасть ЗСУ 400 одиниць техніки, 4 млн набоїв, елементи ППО та ракети Storm Shadow.

В Мілані планують заборонити продаж морозива 23 апреля 2024

Мерія міста отримала "сотні повідомлень від мешканців Мілана, які просять зробити щось, щоб вони могли краще спати вночі".

"Міс Україна Всесвіт" Ангеліна Усанова вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом 23 апреля 2024

Мов фенікс iз попелу. "Міс Україна Всесвіт" вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом Ангеліна Усанова показала яскраві образи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше