Представлен новый кроссовер Volvo

24 сентября 2017

Компания Volvo официально представила своей самый маленький кроссовер - XC40, который в модельном ряду шведского автопроизводителя расположится на ступень ниже XC60 и поборется за покупателей с BMW X1 и Audi Q3. Премьера модели прошла на специальном мероприятии в Милане.

Кроссовер стал первой моделью шведской марки, построенной на модульной платформе CMA, которую автопроизводитель сделал совместно с компанией Geely. Это же шасси позже ляжет в основу других моделей 40-й серии, в том числе тех, что будут оснащены полностью электрическими силовыми установками.

На момент выхода на рынок Volvo XC40 будет предлагаться с двумя четырехцилиндровыми двигателями семейства Drive-E: дизельным D4 и бензиновым T5. Отдача первого составляет 190 лошадиных сил, а второго – 254 лошадиные силы. На кроссовере XC60 второго поколения такой же бензиновый двигатель сочетается только с восьмидиапазонным «автоматом», а дизельный – с автоматической коробкой передач или шестиступенчатой механикой.

В будущем Volvo XC40 можно будет купить с гибридным силовым агрегатом, полностью электрической силовой установкой, а также новым трехцилиндровым мотором, характеристики которого шведский автопроизводитель не назвал.

auto.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хабар в понад $21 тис. від фермера: викрито посадовицю інституту НААН України 19 апреля 2024

Хабар в понад $21 тис. від фермера: викрито посадовицю інституту НААН України. Фото Зловмисниці та її спільникам вже обрали запобіжний захід

Комп’ютерні окуляри: лікар-офтальмолог розвіяв найпопулярніші міфи 19 апреля 2024

Сучасна людина проводить за комп’ютером у середньому від 4 до 8 годин на день. Наприклад, працівники ІТ-сфери – близько 8-10 годин. Розваги, навчання, робота нерозривно пов’язані з ґаджетами, які впливають на роботу зорової системи. Відтак люди купують комп’ютерні окуляри, які мають низку позитивних характеристик.

Захворювання дихальних шляхів: сучасні підходи до лікування 19 апреля 2024

Захворювання дихальних шляхів становлять значну частку медичних випадків у всьому світі, від гострих інфекцій до хронічних станів, таких як астма чи хронічна обструктивна хвороба легенів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше