Представлен самый большой в мире 3D-телевизор

4 июня 2010

На выставке CES 2010 в Лас-Вегасе (Невада, США) японская компания Panasonic представила самый большой в мире 3D-телевизор.

Диагональ плазменной панели Panasonic составляет 152 дюйма, или приблизительно 3,8 метра. Разрешение достигает 4096×2160 пикселов. Ряд инновационных технологий, реализованных в телевизоре, позволяют существенно сократить энергопотребление и повысить реалистичность изображения.

Для просмотра объемной картинки на панели Panasonic необходимы специальные очки, при этом для наилучшего восприятия изображения зритель должен находиться на удалении 7,5-11,5 метров от экрана.

Точную дату начала продажи 152-дюймовых 3D-телевизоров компания не уточняет. Однако, переживать по этому поводу стоит только очень состоятельным людям.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

podrobnosti.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Білоруська політика загострює торговельну напругу з РФ - розвідка 18 августа 2025

Білоруська політика "купуй своє" вдарила по російському імпорту й спричинила торговельні обмеження у відповідь.

Лідери ЄС супроводять Зеленського у США - Politico 18 августа 2025

Такий хід покликаний забезпечити ефективну комунікацію України з адміністрацією Трампа.

США та Китай змінилися ролями: викиди CO₂ у Піднебесній знизилися, а в Америці зросли 18 августа 2025

США та Китай змінилися ролями: викиди CO₂ у Піднебесній знизилися, а в Америці зросли

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше