3 ноября 2010
Устройство будет подключаться к компьютеру или ноутбуку при помощи радиосигнала.
Встроенный аккумулятор клавиатуры сможет заряжаться как от солнечного света, так и от искусственных источников света в помещении. Производитель утверждает, что время автономной работы клавиатуры в темноте при условии полного заряда аккумулятора составит до трех месяцев.
Солнечные батареи K750 расположены в верхней части клавиатуры. При этом пользователи устройства смогут загрузить на сайте Logitech специальное приложение, которое позволит регулировать уровень зарядки аккумуляторов.
Устройство появится в продаже в России к весне 2011 года по цене около 4 тысяч рублей. Запуск K750 в США и странах Европы намечен на январь. Причем в США клавиатура будет продаваться по 80 долларов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung готує велике оновлення: лінійка Galaxy S27 стане ширшою 7 апреля 2026
Samsung готує велике оновлення: лінійка Galaxy S27 стане ширшою
МВФ зробив невтішні прогнози через війну в Ірані 7 апреля 2026
Якби не було війни в Перській затоці, світова економіка зросла б на понад 3%. Натомість тепер буде уповільнення зростання та інфляція.
Трампа зробив заяву про воєнні злочини в Ірані 7 апреля 2026
Американський президент "не переймається" через можливість скоєння армією США воєнних злочинів в Ірані.