Представлена клавиатура на солнечных батареях

3 ноября 2010

Устройство будет подключаться к компьютеру или ноутбуку при помощи радиосигнала.

Встроенный аккумулятор клавиатуры сможет заряжаться как от солнечного света, так и от искусственных источников света в помещении. Производитель утверждает, что время автономной работы клавиатуры в темноте при условии полного заряда аккумулятора составит до трех месяцев.

Солнечные батареи K750 расположены в верхней части клавиатуры. При этом пользователи устройства смогут загрузить на сайте Logitech специальное приложение, которое позволит регулировать уровень зарядки аккумуляторов.

Устройство появится в продаже в России к весне 2011 года по цене около 4 тысяч рублей. Запуск K750 в США и странах Европы намечен на январь. Причем в США клавиатура будет продаваться по 80 долларов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Бекхеми хвилюються за становище свого сина через "жорстокий" шлюбний контракт 23 января 2026

Вже не перший місяць у мережі не вщухають розмови про сімейний конфлікт між Девідом і Вікторією Бекхемами, їхніми сином Брукліном та невісткою, акторкою та володаркою мільйонних статків Ніколою Пельтц.

Переговори США-Росія: у Кремлі озвучили деталі 23 января 2026

Путін вестиме розмову з Віткоффом і Кушнером про "українське врегулювання" та інші суміжні теми, зазначив Дмитро Пєсков.

"Без світла, без води, але вечеря буде": Сумська з Борисюком влаштували на даху пікнік із сусідами 22 января 2026

Акторське подружжя, Ольга Сумська і Віталій Борисюк, які вже мають досвід приготування їжі за допомогою туристичної плитки на балконі, коли нема світла, вийшли на новий рівень.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше