3 ноября 2010
Устройство будет подключаться к компьютеру или ноутбуку при помощи радиосигнала.
Встроенный аккумулятор клавиатуры сможет заряжаться как от солнечного света, так и от искусственных источников света в помещении. Производитель утверждает, что время автономной работы клавиатуры в темноте при условии полного заряда аккумулятора составит до трех месяцев.
Солнечные батареи K750 расположены в верхней части клавиатуры. При этом пользователи устройства смогут загрузить на сайте Logitech специальное приложение, которое позволит регулировать уровень зарядки аккумуляторов.
Устройство появится в продаже в России к весне 2011 года по цене около 4 тысяч рублей. Запуск K750 в США и странах Европы намечен на январь. Причем в США клавиатура будет продаваться по 80 долларов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чи може поганий зір передатися у спадок 14 июля 2026
Багато хто вважає, що проблеми із зором передаються у спадок на генетичному рівні. Відповідно до…
Названо продукт, котрий здатний поліпшити здоров’я головного органу довголіття 14 июля 2026
Багато хто заявляє про те, що головним органом довголіття є кишечник. Він впливає на роботу…
Атаки дронів обвалили нафтопереробку Росії до рівня 2005 року 14 июля 2026
Російська нафтопереробна галузь переживає найглибший спад за останні два десятиліття. На тлі ударів українських безпілотників у країні скорочуються обсяги виробництва пального та посилюються проблеми з його постачанням.