Представлена клавиатура на солнечных батареях

3 ноября 2010

Устройство будет подключаться к компьютеру или ноутбуку при помощи радиосигнала.

Встроенный аккумулятор клавиатуры сможет заряжаться как от солнечного света, так и от искусственных источников света в помещении. Производитель утверждает, что время автономной работы клавиатуры в темноте при условии полного заряда аккумулятора составит до трех месяцев.

Солнечные батареи K750 расположены в верхней части клавиатуры. При этом пользователи устройства смогут загрузить на сайте Logitech специальное приложение, которое позволит регулировать уровень зарядки аккумуляторов.

Устройство появится в продаже в России к весне 2011 года по цене около 4 тысяч рублей. Запуск K750 в США и странах Европы намечен на январь. Причем в США клавиатура будет продаваться по 80 долларов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Юристи Трампа погрожують знести Кеннеді-центр 26 августа 2026

Кеннеді-центр нібито є занедбаною спорудою, яка гостро потребує реконструкції під керівництвом адміністрації Трампа.

США більш не планують нових ударів по Ірану - ЗМІ 26 августа 2026

Відповідну заяву зробив американський держсекретар Марко Рубіо в розмовах з союзниками Вашингтона, пише Axios.

Спроба підпалу заводу в Словаччині: ЗМІ дізналися, що той належить Україні 26 августа 2026

Поліція вилучила в зловмисників запальну суміш бензину та полістиролу - саморобний аналог напалму - а також інструменти.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гадалка  
Гадалка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше