3 ноября 2010
Устройство будет подключаться к компьютеру или ноутбуку при помощи радиосигнала.
Встроенный аккумулятор клавиатуры сможет заряжаться как от солнечного света, так и от искусственных источников света в помещении. Производитель утверждает, что время автономной работы клавиатуры в темноте при условии полного заряда аккумулятора составит до трех месяцев.
Солнечные батареи K750 расположены в верхней части клавиатуры. При этом пользователи устройства смогут загрузить на сайте Logitech специальное приложение, которое позволит регулировать уровень зарядки аккумуляторов.
Устройство появится в продаже в России к весне 2011 года по цене около 4 тысяч рублей. Запуск K750 в США и странах Европы намечен на январь. Причем в США клавиатура будет продаваться по 80 долларов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Для iPhone наступний рік буде ювілейним, але це не означає, що Apple обмежиться лише оновленням лінійки своїх смартфонів. Як стверджує Bloomberg, у 2027 році буде представлена оновлена лінійка планшетів iPad Pro, а ноутбук MacBook Pro початкового рівня також буде перероблений.
Міцний сон не допоможе водієві протверезіти 2 июля 2026
Думка про те, що водій, який виспався після рясного застілля, може сісти за кермо, це…
Мадонна об’єдналася із зумерами для запису головного альбому літа 2 июля 2026
Здавалося б, тренд на естетику нульових уже сягнув свого піку в моді, але тепер він дістався й музичної індустрії. Поки всі скуповують вінтажні сумки та