Представлена клавиатура на солнечных батареях

3 ноября 2010

Устройство будет подключаться к компьютеру или ноутбуку при помощи радиосигнала.

Встроенный аккумулятор клавиатуры сможет заряжаться как от солнечного света, так и от искусственных источников света в помещении. Производитель утверждает, что время автономной работы клавиатуры в темноте при условии полного заряда аккумулятора составит до трех месяцев.

Солнечные батареи K750 расположены в верхней части клавиатуры. При этом пользователи устройства смогут загрузить на сайте Logitech специальное приложение, которое позволит регулировать уровень зарядки аккумуляторов.

Устройство появится в продаже в России к весне 2011 года по цене около 4 тысяч рублей. Запуск K750 в США и странах Европы намечен на январь. Причем в США клавиатура будет продаваться по 80 долларов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"На черзі океани": Трамп перейменував озеро в Канаді 28 августа 2026

Американський президент перейменував озеро Онтаріо на Америку та анонсував нові назви океанів.

Трамп оцінив загрозу нападу Росії на країни НАТО 28 августа 2026

Лідер США не стурбований можливою провокацією РФ проти НАТО, бо "Путін заявив, що не збирається нападати".

"Занадто молодий" вигляд 59-річної Ніколь Кідман на червоній доріжці розділив фанатів на два табори 28 августа 2026

Фурор чи модний провал: "занадто молодий" вигляд 59-річної Ніколь Кідман на червоній доріжці розділив фанатів на два табори Критики заявляли, що її образ має неприродний вигляд

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Evermoto 5.0
Evermoto

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше