Представлена клавиатура на солнечных батареях

3 ноября 2010

Устройство будет подключаться к компьютеру или ноутбуку при помощи радиосигнала.

Встроенный аккумулятор клавиатуры сможет заряжаться как от солнечного света, так и от искусственных источников света в помещении. Производитель утверждает, что время автономной работы клавиатуры в темноте при условии полного заряда аккумулятора составит до трех месяцев.

Солнечные батареи K750 расположены в верхней части клавиатуры. При этом пользователи устройства смогут загрузить на сайте Logitech специальное приложение, которое позволит регулировать уровень зарядки аккумуляторов.

Устройство появится в продаже в России к весне 2011 года по цене около 4 тысяч рублей. Запуск K750 в США и странах Европы намечен на январь. Причем в США клавиатура будет продаваться по 80 долларов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зірка фільму "Джанґо вільний" наклав на себе руки після 20 років боротьби з важкою хворобою 26 февраля 2026

Психічний розлад взяв гору над ним: зірка фільму "Джанґо вільний" наклав на себе руки після 20 років боротьби з важкою хворобою Актору був 71 рік

Oppo робить ставку на автономність: Enco Air 5 Pro працюють до 54 годин 25 февраля 2026

Oppo робить ставку на автономність: Enco Air 5 Pro працюють до 54 годин

У Києві поступово відновлюють рух трамваїв та тролейбусів 25 февраля 2026

У Києві поступово відновлюють рух трамваїв та тролейбусів

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

maybeloan.com 5.0
maybeloan.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше