3 ноября 2010
Устройство будет подключаться к компьютеру или ноутбуку при помощи радиосигнала.
Встроенный аккумулятор клавиатуры сможет заряжаться как от солнечного света, так и от искусственных источников света в помещении. Производитель утверждает, что время автономной работы клавиатуры в темноте при условии полного заряда аккумулятора составит до трех месяцев.
Солнечные батареи K750 расположены в верхней части клавиатуры. При этом пользователи устройства смогут загрузить на сайте Logitech специальное приложение, которое позволит регулировать уровень зарядки аккумуляторов.
Устройство появится в продаже в России к весне 2011 года по цене около 4 тысяч рублей. Запуск K750 в США и странах Европы намечен на январь. Причем в США клавиатура будет продаваться по 80 долларов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп заявив, що війна в Ірані не має дедлайну 23 апреля 2026
Глава Білого дому не вважає захоплення Іраном іноземних суден порушенням режиму припинення вогню.
Когда тяжесть и отеки в ногах уже не стоит списывать на усталость 23 апреля 2026
Варикозные изменения и хронические венозные нарушения действительно часто проявляются тяжестью, болью, отеками, зудом, жжением и изменениями кожи на ногах
В ЄС кількість мігрантів сягла рекордних 64 млн осіб - ЗМІ 23 апреля 2026
Німеччина прийняла найбільшу кількість біженців загалом - 2,7 мільйона людей, зазначають аналітики.