Представлена клавиатура на солнечных батареях

3 ноября 2010

Устройство будет подключаться к компьютеру или ноутбуку при помощи радиосигнала.

Встроенный аккумулятор клавиатуры сможет заряжаться как от солнечного света, так и от искусственных источников света в помещении. Производитель утверждает, что время автономной работы клавиатуры в темноте при условии полного заряда аккумулятора составит до трех месяцев.

Солнечные батареи K750 расположены в верхней части клавиатуры. При этом пользователи устройства смогут загрузить на сайте Logitech специальное приложение, которое позволит регулировать уровень зарядки аккумуляторов.

Устройство появится в продаже в России к весне 2011 года по цене около 4 тысяч рублей. Запуск K750 в США и странах Европы намечен на январь. Причем в США клавиатура будет продаваться по 80 долларов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Традиційний овоч зміцнить імунітет та посприяє правильній роботі серця 18 апреля 2026

Хто б міг подумати, що картопля на таке здатна!

США та Іран обговорюють таємну угоду: ЗМІ дізналися подробиці 18 апреля 2026

Ключовий пункт - розблокування 20 млрд доларів заморожених іранських коштів в обмін на відмову від збагаченого урану.

Шпагат, ще й догори дриґом: Антоніна Хижняк вразила ефектним трюком на турніку 18 апреля 2026

35-річна зірка "Спіймати Кайдаша" зняла на відео свій трюк на турніку просто неба

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше