Представлена клавиатура на солнечных батареях

3 ноября 2010

Устройство будет подключаться к компьютеру или ноутбуку при помощи радиосигнала.

Встроенный аккумулятор клавиатуры сможет заряжаться как от солнечного света, так и от искусственных источников света в помещении. Производитель утверждает, что время автономной работы клавиатуры в темноте при условии полного заряда аккумулятора составит до трех месяцев.

Солнечные батареи K750 расположены в верхней части клавиатуры. При этом пользователи устройства смогут загрузить на сайте Logitech специальное приложение, которое позволит регулировать уровень зарядки аккумуляторов.

Устройство появится в продаже в России к весне 2011 года по цене около 4 тысяч рублей. Запуск K750 в США и странах Европы намечен на январь. Причем в США клавиатура будет продаваться по 80 долларов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одружив власну колишню: Тобі Магвайр провів гавайське весілля Дженніфер Меєр 12 октября 2026

Гавайський океанський бриз, квіткова арка в розкішному курорті Four Seasons і гості, яких зазвичай бачать разом лише на церемонії «Оскар». 10 жовтня

Уламок дрону потрапив у перехожого у Києві (відео) 12 октября 2026

Уламок дрону потрапив у перехожого у Києві - ЗМІ

Atari відтворила комп’ютер 1983 року: механічна клавіатура, джойстик і 25 ігор 12 октября 2026

Atari відтворила комп’ютер 1983 року: механічна клавіатура, джойстик і 25 ігор

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua  
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

Леокон 2.3
Леокон

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше