3 ноября 2010
Устройство будет подключаться к компьютеру или ноутбуку при помощи радиосигнала.
Встроенный аккумулятор клавиатуры сможет заряжаться как от солнечного света, так и от искусственных источников света в помещении. Производитель утверждает, что время автономной работы клавиатуры в темноте при условии полного заряда аккумулятора составит до трех месяцев.
Солнечные батареи K750 расположены в верхней части клавиатуры. При этом пользователи устройства смогут загрузить на сайте Logitech специальное приложение, которое позволит регулировать уровень зарядки аккумуляторов.
Устройство появится в продаже в России к весне 2011 года по цене около 4 тысяч рублей. Запуск K750 в США и странах Европы намечен на январь. Причем в США клавиатура будет продаваться по 80 долларов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща планує змінити умови для надання громадянства 13 мая 2026
Нова модель надання громадянства покладе край "автоматизму" на користь справжньої інтеграції іноземців, заявило МВС Польщі.
У Киргизстані держпереворот готував найближчий соратник президента - ЗМІ 13 мая 2026
У змові з метою захоплення влади у Садира Жапарова звинувачують вісьмох осіб, серед яких топові експосадовці.
Помер відомий радянський ведучий Володимир Молчанов, який робив дивні заяви про Україну 13 мая 2026
Мав дружину-напівукраїнку та друзів у Коломиї: помер відомий радянський ведучий Володимир Молчанов, який робив дивні заяви про Україну Він заявляв, що не може сприймати Україну та Росію як дві окремі країни