3 ноября 2010
Устройство будет подключаться к компьютеру или ноутбуку при помощи радиосигнала.
Встроенный аккумулятор клавиатуры сможет заряжаться как от солнечного света, так и от искусственных источников света в помещении. Производитель утверждает, что время автономной работы клавиатуры в темноте при условии полного заряда аккумулятора составит до трех месяцев.
Солнечные батареи K750 расположены в верхней части клавиатуры. При этом пользователи устройства смогут загрузить на сайте Logitech специальное приложение, которое позволит регулировать уровень зарядки аккумуляторов.
Устройство появится в продаже в России к весне 2011 года по цене около 4 тысяч рублей. Запуск K750 в США и странах Европы намечен на январь. Причем в США клавиатура будет продаваться по 80 долларов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Будинок Ріанни в Беверлі-Гіллз обстріляли з гвинтівки: співачка була всередині 9 марта 2026
Будинок Ріанни в Беверлі-Гіллз обстріляли з гвинтівки: співачка була всередині Підозрювану затримала поліція через пів години після інциденту
Xiaomi може перестрибнути через покоління: замість Xiaomi 18 готують Xiaomi 26 9 марта 2026
Xiaomi може перестрибнути через покоління: замість Xiaomi 18 готують Xiaomi 26
Трамп попередив наступного лідера Ірану 9 марта 2026
Наступний верховний лідер Ірану не зможе правити без схвалення Вашингтона, заявив глава Білого дому.