Представлена клавиатура на солнечных батареях

3 ноября 2010

Устройство будет подключаться к компьютеру или ноутбуку при помощи радиосигнала.

Встроенный аккумулятор клавиатуры сможет заряжаться как от солнечного света, так и от искусственных источников света в помещении. Производитель утверждает, что время автономной работы клавиатуры в темноте при условии полного заряда аккумулятора составит до трех месяцев.

Солнечные батареи K750 расположены в верхней части клавиатуры. При этом пользователи устройства смогут загрузить на сайте Logitech специальное приложение, которое позволит регулировать уровень зарядки аккумуляторов.

Устройство появится в продаже в России к весне 2011 года по цене около 4 тысяч рублей. Запуск K750 в США и странах Европы намечен на январь. Причем в США клавиатура будет продаваться по 80 долларов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Будівлю НАН законсервують після удару: пошкоджено 40% 7 октября 2026

Будівлю НАН законсервують після удару: пошкоджено 40%

Гуморист Володимир Жогло показав підрослого сина та як із дружиною вітав його 6-річчям 7 октября 2026

У родині Володимира Жогла особливе свято. Синові гумориста виповнюється шість років.

У Києві відновили Північний міст після атак РФ 7 октября 2026

У Києві відновили Північний міст після атак РФ

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше