Представлена клавиатура на солнечных батареях

3 ноября 2010

Устройство будет подключаться к компьютеру или ноутбуку при помощи радиосигнала.

Встроенный аккумулятор клавиатуры сможет заряжаться как от солнечного света, так и от искусственных источников света в помещении. Производитель утверждает, что время автономной работы клавиатуры в темноте при условии полного заряда аккумулятора составит до трех месяцев.

Солнечные батареи K750 расположены в верхней части клавиатуры. При этом пользователи устройства смогут загрузить на сайте Logitech специальное приложение, которое позволит регулировать уровень зарядки аккумуляторов.

Устройство появится в продаже в России к весне 2011 года по цене около 4 тысяч рублей. Запуск K750 в США и странах Европы намечен на январь. Причем в США клавиатура будет продаваться по 80 долларов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Співачка LAMA підкорила підписників фото з різницею 20 років 18 марта 2026

"Ви знаєте, що таке старість?" Співачка LAMA підкорила підписників фото з різницею 20 років Вона пояснювала, що значну роль у зовнішності відіграє генетика

"Музична журналістка року" Наталія Тур обурила мережу запитанням вдові ADAM: чим закінчився скандал 18 марта 2026

"Музична журналістка року" Наталія Тур обурила мережу запитанням вдові ADAM: чим закінчився скандал Журналістку звинуватили у безтактності та відсутності емпатії

"Дюна 3": вийшов перший трейлер 18 марта 2026

"Дюна 3": вийшов перший трейлер. Відео Фінал фантастичної епопеї має вийти в прокат до різдвяних свят

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Savastan0tools  
Savastan0tools

Отзывов: 1

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше