3 ноября 2010
Устройство будет подключаться к компьютеру или ноутбуку при помощи радиосигнала.
Встроенный аккумулятор клавиатуры сможет заряжаться как от солнечного света, так и от искусственных источников света в помещении. Производитель утверждает, что время автономной работы клавиатуры в темноте при условии полного заряда аккумулятора составит до трех месяцев.
Солнечные батареи K750 расположены в верхней части клавиатуры. При этом пользователи устройства смогут загрузить на сайте Logitech специальное приложение, которое позволит регулировать уровень зарядки аккумуляторов.
Устройство появится в продаже в России к весне 2011 года по цене около 4 тысяч рублей. Запуск K750 в США и странах Европы намечен на январь. Причем в США клавиатура будет продаваться по 80 долларов.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Побиття ветерана у Києві: підозру отримали співробітник ТЦК та член ДФТГ 5 июня 2026
Побиття ветерана у Києві: підозру отримали співробітник ТЦК та член ДФТГ
Клавіатура майбутнього: MSI представила модель з екраном та відсіком для M.2 SSD 5 июня 2026
Клавіатура майбутнього: MSI представила модель з екраном та відсіком для M.2 SSD
США планують скасувати продаж Tomahawk Німеччині: названа причина 5 июня 2026
Вашингтон побоюється, що Росія сприйме продаж Берліну ракет як ескалацію. Водночас американські запаси Tomahawk значно зменшилися. Усе це відбувається на тлі політичного конфлікту між США та Німеччиною.