11 сентября 2016
Компания Apple в рамках презентации в Сан-Франциско официально представила Apple Watch Series 2, которые имеют значительно более высокие характеристики, нежели линейка предшественников.
По словам производителя, дисплей почти в два раза ярче нежели у предыдущих “яблочных“ часов.
Устройство имеет двухядерный процессор с увеличенной вдвое скоростью, а также графический чип.
“Умные“ часы получили полностью водонепроницаемый корпус, способный выдерживать погружение на глубину до 50 метров.
Еще одно новшество - это GPS, при помощи которого владелец может во время пробежки узнавать свою скорость передвижения и высоту, на которой находится. А кроме того, часы дают возможность видеть маршруты и направления.
Гаджет имеет несколько разновидностей корпуса, выполненных из алюминия, стали и керамики.
Напомним, ранее сообщалось, что Sony представила обновленную версию PlayStation 4.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Как выбрать идеальный мангал? Советы от Mangalua 19 марта 2025
Ищете идеальный мангал? Узнайте, как выбрать подходящий тип, материал и размер. Советы по безопасности и комплектации от Mangalua
Трамп наказав негайно відновити роботу вугільних електростанцій 19 марта 2025
Американський президент звинуватив "божевільних, радикалів і бандитів" з попередньої адміністрації, і доручив розпочати виробництво енергії з "прекрасного, чистого вугілля".
Штрафи за рух з низькою швидкістю: де це можливо 19 марта 2025
Штрафи за рух з низькою швидкістю: де це можливо