Премьера смартфона LG G8x ThinQ ожидается на выставке IFA 2019

8 августа 2019

В начале года на мероприятии MWC 2019 компания LG анонсировала флагманский смартфон G8 ThinQ. Как теперь сообщает ресурс LetsGoDigital, к грядущей выставке IFA 2019 южнокорейская компания приурочит презентацию более мощного аппарата G8x ThinQ.

Отмечается, что заявка на регистрацию торговой марки G8x уже направлена в Ведомство по интеллектуальной собственности Южной Кореи (KIPO). Однако смартфон выйдет и на других рынках, в частности, на европейском.

Информации о характеристиках аппарата пока крайне мало. Предположительно, модель G8x ThinQ будет наделена процессором Qualcomm Snapdragon 855 Plus (против обычной версии Snapdragon 855 у нынешнего смартфона G8 ThinQ).

Очевидно, новинка в случае выхода на рынок получит и другие изменения. Они могут коснуться, к примеру, системы камер.

Ранее LG обнародовала тизер-видео, говорящее о том, что на IFA 2019 дебютирует смартфон с возможностью использования дополнительного полноценного экрана на базе чехла-обложки. Возможно, это и будет устройство G8x ThinQ и сопутствующий аксессуар к нему. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мінімальна складка і "консервативна" ціна: що відомо про iPhone Fold 27 февраля 2026

Мінімальна складка і "консервативна" ціна: що відомо про iPhone Fold

Орбан написав відкритого листа Зеленському 26 февраля 2026

Угорський прем'єр звинуватив Зеленського у нібито втручанні у вибори та знову закликав відкрити нафтопровід Дружба.

Файли Епштейна: ЗМІ недорахувалися документів із звинуваченням Трампа 26 февраля 2026

В оприлюднених файлах були відсутні покази жінки, що звинувачувала главу Білого дома у зґвалтуванні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше