1 июня 2022

ПриватБанк запустил сайт для получения электронной подписи SmartID. С ее помощью, украинцы могут оформлять государственные электронные услуги, сообщается в пресс-службе.
Веб-ресурс – аккредитованный центр сертификации ключей. Через него также можно проверить или отозвать квалифицированную электронную подпись, подписывать документы.
Воспользоваться сайтом могут все клиенты банка: предприниматели, юридические лица и обычные граждане Украины. В процессе работы с электронной подписью помогут инструкции.
SmartID бесплатна и доступна на любом гаджете с банкингом Приват24.
"КЭП ПриватБанка гарантирует безопасность операций, так как хранится в защищенном облачном хранилище и полностью отвечает требованиям Закона Украины №2155 “Об электронных доверительных услугах", – говорят в банке.
Напомним, ранее мы писали о том, что мобильная связь может подорожать, несмотря на войну.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росіяни вперше за шість років стали менше ходити до магазинів за продуктами 3 мая 2026
"Перші дзвіночки" для роздрібних мереж продзвеніли ще торік, коли росіяни почали переходити в режим економії.
За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу" 1 мая 2026
За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу". Фото Підозрюваному загрожує до дев’яти років позбавлення волі
Вживання меду може позбавити організм важливих вітамінів 1 мая 2026
Хто б міг подумати, що мед має таку дію!