Приятный сюрприз: Новый Android будет держать заряд дольше

8 июля 2013

Портал Android Police получил в свое распоряжение свежую версию Android 4.3. По их словам, главной фишкой нового Android станет новейшая технология, которая будет лучше экономить заряд при работе беспроводных модулей.

 

Android 4.3 Jelly Bean / youhtc.ru

Google разработали технологию, с помощью которой телефон или планшет будет определять свое местоположение не с помощью GPS, а основываясь на положении Wi-Fi точек. Таким образом Wi-Fi модуль будет находиться в частично включенном состоянии практически все время.

В Android 4.3 будет поддержка Bluetooth 4.0, который отличается низким энергопотреблением.

 

Android 4.3 Jelly Bean / neowin.net

Но кардинально нового от Android 4.3 ждать не стоит - она относится к семейству Jelly Bean (как версии 4.1, 4.2.1 и 4.2.2). 

Обзор Android 4.3 Jelly Bean на Samsung Galaxy S3:

Хочешь узнать больше - читай отзывы

techno.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ford придумав платний багажник 27 февраля 2026

При нинішньому рівні розвитку хімічної промисловості електромобілі продовжують залишатися дорогим видом транспортних засобів, оскільки основну частину їх вартості визначають недешеві тягові батареї. При цьому виробники намагаються якось стимулювати попит, а знижувати ціни собі в збиток вдається лише завдяки введенню доплати за опції. Наприклад, Ford просить $495 за передній багажник.

Lenovo здивувала дизайном: новий Tab Plus Gen 2 вже відзначений престижною премією 27 февраля 2026

Lenovo здивувала дизайном: новий Tab Plus Gen 2 вже відзначений престижною премією

Популярний Duster отримав гібридну версію із заводським ГБО 27 февраля 2026

Популярний Duster отримав гібридну версію із заводським ГБО

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Клініка БІляка 4.9
Клініка БІляка

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше