Продажи электромобиля Volkswagen e-Golf превысили рубеж в 100 000 штук

29 ноября 2019

Volkswagen поставила на рынок 100-тысячный электромобиль e-Golf спустя более чем пять лет после его запуска в массовое производство. Выпускаемый на заводе компании в Дрездене (Германия) полностью электрический e-Golf является одним из самых популярных электромобилей в Европе и Соединённых Штатах.

Юбилейный автомобиль белого цвета был подарен Маику Джаехде (Maik Jaehde), жителю коммуны Ландольфсхаузен, находящейся невдалеке от Ганновера, который также получил эксклюзивное право на посещение производственных линий завода.

Немецкий производитель также сообщил о продаже на мировом рынке около 27 900 электромобилей e-Golf за период с января по сентябрь этого года, что является новым рекордом компании. В пятёрку стран с наибольшим спросом на электромобиль вошли Норвегия, Германия, США, Великобритания и Нидерланды.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережі розсекретили таємницю успішних стосунків Роберта Дауні-молодшого 28 марта 2024

Свого часу він здобув репутацію завзятого гультіпаки. Але водночас це не заважало йому отримувати провідні ролі у культових фільмах. Він боровся з алкогольною та наркотичною залежностями. Саме вони заважали йому побудувати нормальні стосунки.

Експерти побоюються нової функції в Telegram 27 марта 2024

Експерти побоюються нової функції в Telegram

Стали відомі 4 золоті правила ідеальної шкіри 27 марта 2024

Догляд за шкірою – це не лише про косметику, але і про здоровий спосіб життя.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше