Продажи официальных iPhone 4S в Украине стартуют 25 ноября

21 ноября 2011

25 ноября в Украине начнутся продажи официально ввезенного и сертифицированного iPhone 4S. Смартфон Apple эксклюзивно будет представлен в сети Цитрус Дискаунт и E-ton concept store по цене от 7777 грн. В интернет-магазине Цитрус Дискаунт смартфон будет продаваться в трех вариантах встроенной памяти — 16 Гб (7777 грн), 32 Гб (8888 грн) и 64 Гб (9999 грн).

Как сообщили представители сети, iPhone 4S прошел в Украине официальную сертификацию и 16 ноября на него был выдан сертификат по государственной системе сертификации УкрСЕПРО. На данный момент готовится его первая поставка.

Напомним, что 14 октября стартовали продажи iPhone 4S в США, Канаде, Великобритании, Германии, Франции, Австралии и Японии. К концу октября продажи смартфона начались еще в 22 странах мира. В связи с большим ажиотажем по количеству отгрузок iPhone 4S по странам мира, в Украине старт продаж новинки сдвинулся. Только в течение первой недели с начала предзаказов в Украине сеть Цитрус Дискаунт собрала более 10 тыс. заявок на iPhone 4S. В связи с таким повышенным спросом и возможной нехваткой устройств всем желающим, компания начала принимать предоплату от покупателей, желающих гарантированно получить гаджет первыми. Наибольшие доли предзаказов пришлись на Киев  (35%) и Донецк (30%).

Официально ввезенный и сертифицированный iPhone 4S, как и iPhone 4, получит гарантию 12 месяцев и будет доступен для покупки в кредит. Кроме того, стандартно при покупке техники Apple в сети Цитрус, компания предоставляет клиентам индивидуальную настройку при первоначальном запуске смартфона — перенос контактов, укорачивание sim-карты, подбор интернет-пакета, вводный курс по iOS.

Новый iPhone хотя и не стал полноценной пятой версией девайса, но включил в себя много функциональных изменений. Например, двухъядерный процессор Apple А5, 8-мегапиксельная камера, бесплатный сервис iMessage, интеграция с «облачным» iCloud и голосовой сервис Siri, ставший и собеседником, и помощником сразу.

Также в новом устройстве появилась функция AirPlay Mirroring с возможностью моментально транслировать содержимое смартфона на большом экране HD телевизора, что удобно при просмотре HD-фильмов, фотографий и развлечений. Напомним, что iPhone 4S, кроме GSM, будет поддерживать и CDMA стандарт, количество абонентов которого в Украине составляет более 1 млн человек.

iPhone 4S был представлен компанией Apple 4 октября в Купертино, где находится штаб-квартира корпорации. За первые три дня в мире было продано 4 млн iPhone 4S. Для сравнения, Apple iPhone 4, за первую неделю продался тиражом в 1,7 млн штук.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

ТЕХНО bigmir)net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіянин став лауреатом Каннського кінофестивалю за фільм "про війну" і звернувся до Путіна 25 мая 2026

"Увесь світ чекає": росіянин став лауреатом Каннського кінофестивалю за фільм "про війну" і звернувся до Путіна Промову режисер виголосив для іноземців російською мовою, а не англійською чи французькою

Росія посилила тиск на Вірменію через її курс на ЄС - ЗМІ 25 мая 2026

Додаткове невдоволення росіян викликало проведення у Єревані європейського саміту за участі Володимира Зеленського.

В Сербії відбувся масштабний протест проти Вучича 25 мая 2026

Протест організувала неформальна студентська група, яка понад рік очолює масові антиурядові акції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше