Продвинутый видеоредактор VideoProc можно получить совершенно бесплатно

31 марта 2020

В связи с распространением коронавирусной инфекции ряд организаций в мире проявили социальную ответственность и предоставили пользователям свои услуги на безвозмездной основе. Не осталась в стороне компания Digiarty Software, сделавшая свой флагманский продукт VideoProc бесплатным для всех пользователей и запустившая акцию, в рамках которой любой может принять участие в розыгрыше подписки YouTube Premium и универсального видеоредактора с пожизненной лицензией.

Программу VideoProc можно сравнить со швейцарским ножом — под её личиной кроются сразу четыре продукта разработчика, объединённых в одно приложение с единым рабочим окружением.

Помимо многофункционального медиаредактора, в составе VideoProc представлены конвертер DVD и видеофайлов в различные форматы, универсальный загрузчик мультимедийного контента из YouTube, Facebook, Vimeo, Instagram, Twitter и других 1000+ сервисов, а также инструмент для записи видео как непосредственно с экрана компьютера, так и со встроенной веб-камеры.

 

Особенностями VideoProc являются поддержка видео в форматах HD/4K и уникальная трёхуровневая технология обработки медиаданных с использованием аппаратного GPU-ускорения, многократно увеличивающая скорость рендеринга.

Программа позволяет работать и редактировать видео абсолютно с любого носителя и устройства. Это может быть смартфон на базе Android или iOS, экшен-камера GoPro, квадрокоптер DJI, фото/видеокамера и прочее оборудование. Заявлена поддержка 370 входных аудио/видеокодеков (HEVC/H265, MKV, MOV, AVI, MP4, VP9 и др.) и более 420 выходных форматов.

Отдельного внимания заслуживает внушительный набор функций для обработки видео и монтажа фильмов. Помимо привычных возможностей, таких как обрезка видео, поворот и кадрирование картинки, цветокоррекция, применение различных фильтров и эффектов, VideoProc позволяет выполнять массу других операций. В числе таковых можно отметить возможности наложения водяных знаков, добавления субтитров в форматах SRT и ASS, преобразования 3D-видео в 2D, корректирования искажений типа «рыбий глаз», устранения фоновых шумов в аудиодорожке, стабилизации изображения, синхронизации аудио и видео, создания GIF-роликов и многое другое. Всё это позволяет использовать VideoProc не только для редактирования видео на скорую руку, но и для решения задач профессионального уровня.

Программа предназначена для работы в среде Windows и macOS. Скачать бесплатную версию приложения VideoProc Giveaway V3.5 и получить лицензионный ключ можно на этой промо-странице сайта компании-разработчика. По приведённой ссылке также можно найти анкету, заполнив которую, любой пользователь получит шанс выиграть подписку YouTube Premium или универсальный видеоредактор VideoProc с пожизненной лицензией.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

CNN: Більшість зброї з пакету допомоги США - на складах Німеччини й Польщі 23 апреля 2024

Артилерійські боєприпаси будуть одними з перших озброєнь, доставлених в Україну, зазначає ЗМІ.

Десятки тисяч британських авіарейсів відчули глушіння GPS-сигналу - ЗМІ 23 апреля 2024

Проблема стала масовою з серпня минулого року. В уряді заявляють, що глушіння сигналу часто пов'язане з військовою діяльністю.

Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні 23 апреля 2024

"Напитися, впасти або в бійку влізти". Акторка Леся Самаєва розповіла про поведінку російських акторів на зйомках в Україні Артистка пояснила, чому росіяни з радістю мчали в Україну

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Хесторія Україна 0.1
Хесторія Україна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше