19 августа 2018
Ведущий производитель DLP-проекторов BenQ сообщил о присуждении ассоциацией EISA (Европейская ассоциация изображения и звука) проектору BenQ W1700 награды «Best Buy 2018–2019». Вручение награды состоится 31 августа 2018 г. в ходе церемонии открытия выставки IFA 2018 в Берлине.

EISA объединяет около 53 специальных журналов о звуке, домашнем кинотеатре, автоакустике, мобильной электронике, фото- и видеотехнике из 25 стран Европы. Ежегодно жюри EISA присуждает награды новым продуктам, отличающимся использованием самых передовых технологий, функциональностью, ярким дизайном, эргономичностью и оптимальным соотношением цены и качества.

Как указала EISA, «соотношение высокого качества изображения UHD и стоимости проектора BenQ W1700 позволяют назвать его Лучшей покупкой 2018–2019».

Проектор BenQ W1700 обеспечивает воспроизведение изображения высокого качества в разрешении 4K UHD с точной цветопередачей без артефактов и искажений, используя технологию DLP с одной 0,47-дюймовой DMD-матрицей. Также в устройстве используются такие современные технологии, как CinematicColor, и оптимизированная для проекторов технология HDR, благодаря чему обеспечивается ранее недоступное в домашних проекторах кинотеатральное качество изображения.
96-процентное соответствие стандарту Rec. 709 и минимальные цветовые искажения Delta E<3 позволяют воспроизводить на экране с помощью BenQ W1700 именно те цвета, которые задумал режиссёр.
«Мы гордимся тем, что с начала продаж проектора W1700 волшебство кинотеатра с эталонным изображением в 4К и в формате HDR стало доступно широкой аудитории, — отметил Стив Чу, президент BenQ Europe. — Мы рады, что проектор BenQ W1700 получил признание от EISA, поскольку это подтверждает его лидерство среди проекторов для домашнего кинотеатра».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путіна попереджають про економічну кризу до літа - ЗМІ 6 февраля 2026
Російські урядовці попереджають главу Кремля, що якщо не продовжити підвищувати податки, до кризи лишилися лічені місяці.
Справа Епштейна: у Норвегії розпочали розслідування щодо експремʼєра 6 февраля 2026
Слідство стосуватиметься можливого отримання подарунків, компенсацій за поїздки та позик.
В Китаї представили жахливого робота, майже не відрізняючогося від людини на дотик 6 февраля 2026
У Шанхаї китайська компанія DroidUp (Zhuoyide Robotics) представила людиноподібного робота Moya, оголосивши, що це перший у світі повністю імітуючий людину робот з штучним інтелектом. Платформа повторює не лише будову тіла людини, але також мускулатуру, міміку обличчя, жирові відкладення і навіть температуру живих тканин. Іншими словами, на дотик і за першим враженням сам робот та його поведінка майже не відрізняються від живої людини.