Проглоченный наушник AirPods продолжил работать в желудке человека

6 мая 2019

Житель Тайваня Бен Хсу (Ben Hsu) был ошеломлен, когда обнаружил, что наушник AirPods, который он случайно проглотил, продолжил работать у него в желудке.    

Наушник на рентгеновском снимке

Сетевые источники сообщают о том, что Бен Хсу уснул, прослушивая музыку в беспроводных наушниках Apple AirPods. Когда он проснулся, то долгое время не мог отыскать один из них. Используя функцию отслеживания, он установил, что наушник находится в его комнате и продолжает работать. Более того, молодой человек даже слышал звук, издаваемый устройством, но никак не мог понять откуда он исходит. Спустя некоторое время он понял, что звук доносится из его живота, т. е. наушник продолжил нормально работать, находясь в желудке.   

Несмотря на то, что Бен не испытывал дискомфорта, он решил обратиться за помощью в местную больницу. Медицинские работники сделали рентгеновский снимок, который подтвердил, что наушник находится в пищеварительной системе. Более того, врач сообщил, что если инородный предмет не выйдет из организма естественным путём, то для его извлечения потребуется хирургическое вмешательство.

К счастью для молодого человека, операции удалось избежать. Каково же было его удивление, когда отмыв и просушив наушник, он обнаружил, что тот продолжает работать. Оказалось, что наушник не пострадал и вполне пригоден для дальнейшего использования.

Медицинский работник, который принимал Бена, рассказал о том, что пластиковая оболочка наушника защитило устройство от негативного воздействия. Также отмечается, что открытое взаимодействие желудка с литий-ионной батареей могло привести к тяжелым последствиям для пациента.

techno.bigmir.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця 28 марта 2024

Вимагав 500 тис. грн хабаря за асфальтування дороги: у Києві судитимуть посадовця. Фото і відео Зловмиснику загрожує до десяти років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ТОВ НВП Сеал 1.9
ТОВ НВП Сеал

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше