28 января 2013
Новый спорткар Alfa Romeo 4C будет отправлен в серийное производство в 2013 году, вопреки информации о том, что проект будет отложен из-за финансовых проблем концерна Fiat. Как сообщает Automotorblog, в частности автомобиль будет представлен в этом году и на рынке США.
Под капотом Alfa Romeo 4C размещен бензиновый турбодвигатель мощностью порядка 300 лошадиных сил. Мотор работает в паре с 6-ступенчатым "роботом" с двойным сцеплением. Вес машины составляет менее 1000 кг, что делает новинку одним из лучших автомобилей в своем классе по соотношению вес-мощность. Спорткар оснащается системой заднего привода.
Внешний вид и габариты серийного Alfa Romeo 4C будут максимально близкими к концепт-кару. Примечательно, что, несмотря на то, что продаваться спорткар будет по всему миру, выпускать 4C будут только в Италии.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
podrobnosti.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Apple готує чохол із супутниковим зв'язком для iPhone і iPad 23 февраля 2026
Apple готує чохол із супутниковим зв'язком для iPhone і iPad
Експерти пояснили, чому двигун може втрачати тягу та що діагностувати насамперед 23 февраля 2026
Експерти пояснили, чому двигун може втрачати тягу та що діагностувати насамперед
Колишня дружина Віталія Кличка, яка була співачкою та моделлю, знайшла нове покликання у "зціленні" людей 23 февраля 2026
Колишня дружина Кличка, яка була співачкою та моделлю, знайшла нове покликання у "зціленні" людей Наталія Єгорова знайшла нове захоплення