Прокурору Мукачево сожгли Mercedes ML-350

4 декабря 2012

 

Mercedes ML-350

Как сообщает pravda.com.ua, в субботу около 3 часов утра поступило сообщение о том, что в г. Мукачево во дворе жилого дома Биловара загорелся автомобиль.

На место происшествия немедленно выехали прокурор Закарпатской области Анатолий Петруня, начальник УМВД Украины в Закарпатской области Василий Варцаба и следственно-оперативная группа Мукачевского ГО УМВД Украины в Закарпатской области.

По информации пресс-службы, автомобиль "Мерседес ML-350" 2012 года выпуска, который принадлежит матери прокурора Мукачево и которым пользовалась вся семья, полностью уничтожен огнем.

Начато досудебное расследование, его ход взят на контроль прокурором области.

Как известно, 1 декабря в Украине отмечали День работников прокуратуры.

По данным официального импортера "Мерседес" в Украине, минимальная стоимость "ML-350" — 67 тысяч долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Донорство яйцеклеток: когда современные репродуктивные технологии помогают стать родителями 31 июля 2026

Медицинский центр VIRA в Харькове, предоставляет пациентам возможность получить полное обследование и воспользоваться современными программами вспомогательных репродуктивных технологий

Ранні симптоми ревматоїдного артриту перерахували вчені 28 июля 2026

Ревматоїдний артрит – це хронічне системне захворювання сполучної тканини, яке вражає частіше дрібні суглоби кистей…

Погрози Україні: чи полетить балістика з Ірану 28 июля 2026

Міністерство закордонних справ Ірану погрожує Україні через атаку на їхнє судно в Каспійському морі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше