13 апреля 2011
В столице на улице Северной, 10 (Оболонский район) в дворовой территории, недалеко от школы № 170, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором был травмирован ребенок-пешеход.
Было установлено, что за рулем автомобиля «Шкода Октавия» находился 22-летний мужчина, который незаконно завладел автотранспортом. В тот вечер, будучи в нетрезвом состоянии он украл ключи у мужа своей сестры и сел за руль. Но уехать далеко не успел. Не справившись с управлением, горе-водитель совершил наезд на ребенка, после чего въехал в припаркованный возле школы «Ниссан Икс Трейл». В результате происшествия 10-летний мальчик получил перелом левого бедра и был доставлен в детскую больницу. Автомобили получили повреждения.
Работники государственной автомобильной инспекции Киева обращаются к водителям транспортных средств, с просьбой быть внимательными и осторожными при управлении автомобилем, не забывать, что на улицах дети. Соблюдайте правила дорожного движения!
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
sai.gov.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Доходи хакерів від програм-здирників впали на третину минулого року, хоча атак побільшало 7 февраля 2025
Доходи хакерів від програм-здирників впали на третину минулого року, хоча атак побільшало
На Філіппінах розбився військовий літак США, є загиблі 7 февраля 2025
Літак розбився на рисовому полі на півдні Філіппін. З-під уламків літака в місті Ампатуан дістали тіла чотирьох людей.
Трамп підписав указ про обмеження для трансгендерних спортсменів 6 февраля 2025
Документ, який підписав президент США, забороняє трансгендерним жінкам брати участь у жіночих спортивних змаганнях.