13 апреля 2011
В столице на улице Северной, 10 (Оболонский район) в дворовой территории, недалеко от школы № 170, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором был травмирован ребенок-пешеход.
Было установлено, что за рулем автомобиля «Шкода Октавия» находился 22-летний мужчина, который незаконно завладел автотранспортом. В тот вечер, будучи в нетрезвом состоянии он украл ключи у мужа своей сестры и сел за руль. Но уехать далеко не успел. Не справившись с управлением, горе-водитель совершил наезд на ребенка, после чего въехал в припаркованный возле школы «Ниссан Икс Трейл». В результате происшествия 10-летний мальчик получил перелом левого бедра и был доставлен в детскую больницу. Автомобили получили повреждения.
Работники государственной автомобильной инспекции Киева обращаются к водителям транспортных средств, с просьбой быть внимательными и осторожными при управлении автомобилем, не забывать, что на улицах дети. Соблюдайте правила дорожного движения!
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
sai.gov.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Цимбалару насмішила своїм роздяганням для коханого у холодній квартирі. Відео 20 января 2026
33-річна акторка Анастасія Цимбалару насмішила шанувальників "життєвим" роликом на тему відключення електроенергії.
Представлена глобальна версія смартфона Infinix Note Edge з тонким корпусом, ємною батареєю та великим AMOLED-дисплеєм 20 января 2026
Компанія Infinix представила глобальну версію смартфона Note Edge. Новинка вирізняється тривалим часом автономної роботи та передовими технологіями дисплея в ультратонкому корпусі.
Apple готує дебют ноутбуків з тач-дисплеєм і новим дизайном 20 января 2026
Apple готує дебют ноутбуків з тач-дисплеєм і новим дизайном