16" MacBook Pro упоминается в бета-версии macOS Catalina

20 октября 2019

Уже некоторое время ходят слухи о том, что Apple до конца года представит новую, 16?дюймовую модель MacBook Pro. Так это или нет, ещё предстоит узнать, но появилось очередное подтверждение для этих ожиданий. Французский тематический сайт MacGeneration сообщает о найденных в бета-сборке macOS Catalina 10.15.1 изображениях, указывающих на подготовку такого продукта.

Запечатлённый на иллюстрациях ноутбук очень напоминает современную 15,4" модель с разрешением 2880 × 1800. Однако в названии файла упоминается цифра 16. Как уже сообщалось ранее, дизайн нового 16" MacBook Pro будет очень напоминать современную 15,4-дюймовую модель, за исключением более тонких рамок вокруг экрана.

Также при сопоставлении аналогичных изображений этих двух ноутбуков можно заметить разницу в области клавиатуры. Apple постаралась исправить проблему с пропуском нажатий на MacBook, оснастив представленный в мае 15,4" MacBook Pro новым механизмом бабочка. Тем не менее, ходят слухи, что компания работает над совершенно новым дизайном клавиатуры, правда, её появление ожидается лишь в 2020 году.

Также ожидается, что уже в конце октября Apple представит наушники AirPods Pro с шумоподавлением и защитой от влаги, но будут ли они представлены на грядущем мероприятии, посвящённом MacBook Pro, не ясно.

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого 24 апреля 2024

Міг відпочивати на пенсії, але обрав фронт. Злата Огнєвіч розповіла, де зараз її батько, який відмовився покидати Україну після 24 лютого Він рятує військових на гарячому напрямку

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

Найвідоміші "голі сукні" зірок: Кардашян у стилі Монро, Сайрус та Ратаковскі у сіточці (фото) 24 апреля 2024

Клейка стрічка замість суконь – легко! 2022 року в межах Тижня моди у Нью-Йорку відбувся показ шоу Black Tape Project, де замість вбрань на моделях був звичайний скотч. Оголені дівчата впевнено дефілювали подіумом, немов на них були справжні сукні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше