9 сентября 2015
На выставке IFA 2015 компания Sony показала целую серию флагманских смартфонов Xperia Z5, в которую вошёл аппарат с 4K-дисплеем. Такой же экран, как стало известно из неофициальных источников, получит новый представитель этого семейства.
По сообщению интернет-издания Softpedia, ссылающегося на блог Price Pony, японский производитель электроники готовит фаблет Sony Xperia Z5 Ultra, оснащённый 6,44-дюймовым экраном с разрешением 3840 × 2160 пикселей (4K, как у Xperia Z5 Premium) и новым высокопроизводительным процессором Qualcomm Snapdragon 820.
Кроме того, в устройстве ожидаются 4 Гбайт оперативной памяти, 23-мегапиксельная основная камера и аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч. При таких характеристиках Sony Xperia Z5 Ultra можно считать самым продвинутым смартфоном, однако его выход не состоится в нынешнем году.
По данным автора многочисленных утечек о мобильных новинках Leaksfly, планшетофон Sony Xperia Z5 Ultra будет презентован в марте 2016 года. Возможно, блогер немного ошибся в сроках, и Sony покажет новинку чуть раньше — в конце феврале в рамках выставки MWC 2016. Либо же компания решила провести специальное мероприятие, чтобы представленные на барселонском шоу конкуренты не затмили Sony Xperia Z5 Ultra.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
3dnews
← Вернуться на предыдущую страницу
Усик з елегантною дружиною показався у компанії Дуейна Джонсона на прем'єрі фільму, в якому зіграв. Фото 9 сентября 2025
Триразовий абсолютний чемпіон світу з боксу у надважкій вазі Олександр Усик та його дружина Катерина Усик відвідали показ фільму "Незламний", в якому він зіграв роль.
На Бєлгородщині після атаки БпЛА горіла нафтобаза 9 сентября 2025
За даними російського Міноборони засоби ППО нібито перехопили і знищили 31 український БпЛА над кількома регіонами РФ.
MONATIK і DOROFEEVA в урбаністичному кліпі влаштували експериментальні танці з чорними кулями. Відео 9 сентября 2025
MONATIK і DOROFEEVA знову об’єдналися для дуету. В артистів вийшли спільні пісня і кліп під назвою "If You know what I mean".