Раскрыты характеристики планшета Samsung Galaxy Tab Active 2

19 сентября 2017

В июне мы сообщали, что компания Samsung планирует выпуск защищённого планшета Galaxy Tab Active второго поколения. И вот теперь информация о характеристиках этого устройства появилась в базе данных GFXBench.

Протестирован планшет с кодовым обозначением SM-T395. Он оборудован 8-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 × 800 точек. Во фронтальной части установлена камера с 5-мегапиксельным сенсором, в задней — с 8-мегапиксельным.

Аппаратной основой служит фирменный процессор Exynos 7870. Этот чип содержит восемь ядер ARM Cortex-A53 (указана частота в 1,5 ГГц), графический контроллер Mali-T830 и модем LTE Category 6, обеспечивающий возможность загрузки данных через мобильную сеть со скоростью до 300 Мбит/с.

Если верить данным GFXBench, защищённый планшет Galaxy Tab Active 2 несёт на борту 3 Гбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 16 Гбайт. Упомянуты адаптеры беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, приёмник спутниковой навигационной системы GPS и модуль NFC.

На протестированный компьютер была установлена операционная система Android 7.1.1 Nougat. Анонс новинки может состояться в ближайшее время. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Зачем нужен уголовный адвокат по ДТП: помощь адвоката и порядок действий 26 апреля 2024

Попадание в дорожно-транспортное происшествие – это событие, которое может изменить вашу жизнь в мгновение ока. В таких ситуациях возникает множество вопросов и тревог: как защитить свои права?

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше