Раскрыты подробности о смартфонах среднего уровня Samsung Galaxy A31 и A41

18 января 2020

Веб-источники обнародовали информацию о некоторых характеристиках смартфонов среднего уровня Galaxy A31 и Galaxy A41, которые в ближайшие месяцы анонсирует компания Samsung.

В частности, раскрыты данные о конфигурации камер названных аппаратов. Так, в состав тыльной камеры модели Galaxy A31 войдёт 48-мегапиксельный основной сенсор. Он будет дополнен 5-мегапиксельным блоком, предназначенным для макросъёмки.

Питание смартфон Galaxy A31 будет получать от мощного аккумулятора на 5000 мА·ч. Для сравнения: аппарат Galaxy A30, дебютировавший в феврале прошлого года, оборудован батареей ёмкостью 4000 мА·ч.

Что касается устройства Galaxy A41, то оно получит многомодульную тыльную камеру, в состав которой войдут датчики на 48 млн и 2 млн пикселей. Во фронтальной части расположится 25-мегапиксельная селфи-камера.

По неофициальной информации, в базовой версии смартфоны будут нести на борту флеш-накопитель вместимостью 64 Гбайт. Известно, что модель Galaxy A31 на старте продаж выйдет в трёх цветах — чёрном, белом и красном.

Анонс новинок может состояться в начале весны. Между тем на 11 февраля компания Samsung наметила мероприятие Unpacked, которое пройдёт в Сан-Франциско: в этот день дебютируют смартфоны Galaxy S20, ранее фигурировавшие под именем Galaxy S11. 

3dnews

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Актор фільму "Віват, гардемарини!", який приїхав вбивати українців, отримав поранення на фронті 20 апреля 2024

Актор фільму "Віват, гардемарини!", який приїхав вбивати українців, отримав поранення на фронті Раніше він показував, що бере участь в війні проти українців

Столтенберг підбив підсумки Ради Україна-НАТО 19 апреля 2024

Союзники за результатами зустрічі погодилися посилити Україну не тільки системами ППО, але й боєприпасами та БпЛА.

Ріанна кардинально змінила імідж 19 апреля 2024

Тепер блондинка з чубчиком: Ріанна кардинально змінила імідж Свій стиль останнім часом зірка називає "недолугим"

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше