9 декабря 2019
Интернет-ретейлеры обнародовали европейские цены ряда новых смартфонов Galaxy, которые готовит к выпуску южнокорейская компания Samsung.

Речь идёт об аппаратах Galaxy S10 Lite, Galaxy Note 10 Lite, Galaxy A51 и Galaxy A71. О подготовке этих устройств мы уже рассказывали — подробности можно узнать по приведённым ссылкам.
Итак, сообщается, что самым дорогим из готовящихся устройств станет смартфон Galaxy S10 Lite. Он будет предлагаться по цене 669 евро (о конфигурации памяти сведений нет).
За Galaxy Note 10 Lite на начальном этапе будут просить 609 евро. Модели Galaxy A51 и Galaxy A71 обойдутся соответственно в 375 евро и 469 евро.

Впрочем, нужно отметить, что приведённые цифры указывают лишь на ориентировочные цены. Фактическая стоимость смартфонов, которую установит Samsung, вероятнее всего, будет несколько отличаться.
В нынешнем году, по прогнозам IDC, в глобальном масштабе будет реализовано 1,38 млрд «умных» сотовых аппаратов. Если эти ожидания оправдаются, падение по отношению к 2018-му составит 1,4 %. Компания Samsung остаётся лидером мирового рынка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Румунії виявили проказу вперше за 40 років 14 декабря 2025
У місті Клуж підтвердили проказу у двох масажисток, які працювали у спа-центрі. Ще двоє людей проходять тестування на хворобу.
Чехія передала Україні 1,8 млн снарядів 14 декабря 2025
Завдяки ініціативі з постачання боєприпасів, вдалося уп'ятеро зменшити перевагу російської артилерії на полі бою.
Як найкраще організувати догляд за людиною похилого віку? 14 декабря 2025
Догляд за хворими та людьми похилого віку в будинках для літніх людей має низку суттєвих переваг порівняно з домашнім доглядом. Нижче наведено ключові аспекти, які пояснюють, чому такий формат часто є ефективним і безпечним рішенням