25 июля 2017
Компания Mitsubishi Motors анонсировала новую модель – «кроссвэна», которую представят публике в середине августа на моторшоу в Джакарте.
Габаритная длина новинки составляет 4475 миллиметров, ширина – 1750 миллиметров, а высота – 1700 миллиметров. В Mitsubishi заявляют, что модель будет сочетать в себе «комфорт и универсальность минивэна с техническими возможностями и ездовыми характеристиками» вседорожников.




О технической начинке кроссвэна пока известно лишь то, что это будет переднеприводный автомобиль, оснащенный 1,5-литровым двигателем. Мотор сможет работать в паре как с пятиступенчатой механической коробкой передач, так и с четырехдиапазонным «автоматом». Дорожный просвет – 205 миллиметров.

Выпуск новинки наладят на новом заводе Mitsubishi Motors в Индонезии, расположенном в префектуре Бекаси, регион Западная Ява. На индонезийском рынке модель начнут продавать осенью 2017 года.
Как сообщалось ранее, в США продают Mitsubishi за миллион долларов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Мій син не потребує цієї твоєї брехні": ексдружина Ращука звинуватила його у лицемірстві 5 мая 2026
Колишня дружина актора та військовослужбовця, Вікторія Білан-Ращук звинуватила його в лицемірстві та недостатній залученості в життя 7-місячного сина Яреми
Несподіванка при відкритті: MacBook Pro M5 перестав працювати майже відразу після покупки 5 мая 2026
Несподіванка при відкритті: MacBook Pro M5 перестав працювати майже відразу після покупки
Оголошено найпродуктивніші смартфони: iQOO виривається в лідери 5 мая 2026
Оголошено найпродуктивніші смартфони: iQOO виривається в лідери